Тут могла бути ваша реклама

Нещодавний вміст від Annasui1

  1. Annasui1

    Система Nikon-Вопросы и ответы

    Спасибо. Снимала в солнечную погоду, Iso ставила 400-800 Снимала на улице в солнечную погоду, в основном природу. Замер разный пробовала, особо не влиял. Спасибо, буду пробовать. Спасибо, буду пробовать Поняла, спасибо. Да вроде бы второй диск не тронут. Спасибо. Буду работать
  2. Annasui1

    Система Nikon-Вопросы и ответы

    Всем привет. Осваиваю камеру Nikon d 90( инструкцию). Работаю с режимом А. Фото получается тусклым, ( в сравнении с режимом Avto) пробовала добавить ISO-дело не в нем, экспозицию меняла - тоже тусклость остаётся. Подскажите, на что следует обратить внимание. Спасибо
  3. Annasui1

    Обладатели Nicon D 90

    Спасибо, с инструкции и начала.
  4. Annasui1

    Любимый женский парфюм:)

    Мне вот запал аромат Prada Candy Florale. Рассматривала как вариант на лето, но буду носить и осенью и зимой, уж очень нравится!!!
  5. Annasui1

    Обладатели Nicon D 90

    Оч остроумно!!!!
  6. Annasui1

    Обладатели Nicon D 90

    Это само собой....
  7. Annasui1

    Обладатели Nicon D 90

    как вы думаете что будет с форумом если подобную тему про свою камеру создаст каждый из посетителей? правильно будет пол-тысячи тем непонятно об чём, а их и так хватает.. Если у вас есть конкретные вопросы, то задавайте их, предварительно погуглив, потому как ответы на них в 90 процентах случаев...
  8. Annasui1

    Обладатели Nicon D 90

    Типа старенькая? Почему так?
  9. Annasui1

    Обладатели Nicon D 90

    Обладатели Nicon D 90 Добрый день, давайте делиться навыками и секретами в работе камеры.
  10. Annasui1

    Очень нужен хороший маммолог!

    Если возможно, дайте телефон Спасибо
  11. Annasui1

    Очень нужен хороший маммолог!

    Доброго времени суток. Нужно попасть к маммологу, буду ехать из другого города. Думала попасть к Щербина, позвонила-пока в отпуске, вот решила обратиться к Шутову, вроде бы отзывы хорошие. Мжно в личку телефон Спасибо
Назад
Зверху Знизу