Спасибо. Снимала в солнечную погоду, Iso ставила 400-800
Снимала на улице в солнечную погоду, в основном природу. Замер разный пробовала, особо не влиял.
Спасибо, буду пробовать.
Спасибо, буду пробовать
Поняла, спасибо.
Да вроде бы второй диск не тронут.
Спасибо. Буду работать