Паспорт на пост? Мне, как водителю, его обязаны показать? Странность в том, что знак 2.2 установлен только с одной стороны, с той - где и так перед перекрестком есть такой же знак и тем, кто едет с этого направления, нужно один раз остановиться перед перекрестком, а потом еще раз , выехав на...