На мой взгляд правонарушение, в том, что разводить грязь, и выносить мусор в баки близлежащих подчеркиваю ЖИЛЫХ домов, при этом экономить на выносе и вывозе бытовых отходов целого ВУЗа, где работает не одна сотня человек, целыми днями устраивать перекуры в 3-х шагах от подъезда и под окнами ( и...