Ремонтники не отдают ноутбук. Вымогают огромную сумму.
Здравствуйте. Ситуация такая - девушка сдала в ремонт ноутбук, заплатила 200грн. за диагностику. Получила квитанцию. Прошло три недели , и за это время по словам ремонтников ноутбук не готов, но уже (якобы) произведены работы на 2000грн...