У меня GF8600GTS тоже самое после подключению к телеку пошли артефакты носил в сц жарили не помогло.Это скорей всего гр проц.Спец сказал 95% таких проблем не излечимо.На этом форуме нашел дядю который типа лечит но залупил 350-400гр и гарантию дает не больше месяца.