Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Нещодавний вміст від Andpuxa

  1. Andpuxa

    Где прокатать диск от 401 москвича

    Прийдётся так делать,мне такую схему предложил мужичёк на одном СТО,но это опять гемор блин с токарями.Думал может кто то катал диск 401-го на каком то СТО-подскажут.
  2. Andpuxa

    Где прокатать диск от 401 москвича

    Вот такой диск
  3. Andpuxa

    Где прокатать диск от 401 москвича

    Да если бы так.Не подходят они по дыркам,объездил сегодня пару десятков СТО и безрезультатно.
  4. Andpuxa

    Где прокатать диск от 401 москвича

    Где прокатать диск от 401 москвича Народ подскажите где в Харькове смогут прокатать диски от 401 москвича.
  5. Andpuxa

    М-72

    М-72 Нужна верхняя траверса на М-72.
  6. Andpuxa

    Балаклеевский шифер!

    Ничё не промокает,ничё не капает,больше года стоит балаклеевский пигментный,порезал на три части под черепицу всё пока нормуль.
  7. Andpuxa

    Документы М-72

    Документы М-72 Приобрету документы от мотоцикла М-72.
  8. Andpuxa

    Петуния

    Всё зависит от производителя семян,вообще у петунии всожесть хорошая около 90%может и выше,главное поле всходов её выходить.
  9. Andpuxa

    Петуния

    Есть свои нюансы,первое время после посева ношусь как с детьми.)
  10. Andpuxa

    пеларгонии. общаемся тут

    Я перед тем как садить в землю черенок опудриваю срез корневином(гераутин),приживаемость 10 из 10.Проверенно годами.
  11. Andpuxa

    Петуния

    Ответил в личку.
  12. Andpuxa

    Петуния

    Ампельными не занимаюсь,только кустовые.
  13. Andpuxa

    Петуния

    Для петунии ещё слишком рано цвести.
  14. Andpuxa

    Петуния

    У нас есть и махровые,жаль не сфоткал вовремя)
  15. Andpuxa

    Петуния

    нет они такие будут в середине апреля конец мая
Назад
Зверху Знизу