Судя по всему вам просто не повезло, уже много раз брала у этих ребят технику - один раз пришлось обратится в сервис, все было быстро и без лишних слов, все починили и вернули в срок. Всегда все вежливо и оперативно. Естественно стоит предположить что бывают накладки, они бывают у любой конторы...