🎉 Форуму - 23 роки!
З нагоди 23-річчя форуму даруємо знижку 23% на рекламу!
Використовуйте промокод 23YEARS під час замовлення реклами та отримуйте знижку 23%.
Промокод діє до 1 вересня 2026 року.
Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати https://www.google.com/chrome/
Ой а меня очаровывают "умники" пишущие на форумах сленгом (любым))
Иногда проще транслятором с китайского перевести, чем понять, что же ОНО выдало.
И еще раздражают маты невпопад. (((Бывает, человек умеет вставить смачное словцо, для усиления эффекта.)) И русская грязь в комментах на Ютьюбе..
Я решила ориентироваться не на объявления и "хотелки", а позвонить и побеседовать с несколькими агентами. Конечно этой братии тоже верить нельзя, но озвучивали они примерно следующее: за 20 сложно найти, практически невозможно, даже в отдаленных районах и с косметикой на "троечку".
Соответствует...
Уважаемые переселенцы из города в село не могли бы вы рассказать как решили проблемы с интернетом? Конечно, интересует скоростной, не менее 50 мгб и лучше?
Все ответы требуют хлопот, затрат, и лишних телодвижений.
Выход прост!!! Любой(!!!!) запах перебивает сожженная газета в миске и чуть дымком. Ну и проветривание следом. :)
В Крыму завтра общий выходной. Не будет ни света, ни воды, ни связи (мобильной). Как дальше? Этого никто не знает. (Из разговора по viber с родственниками оттуда))