Всем благодарна за всевозможные отзывы.....но хочу уточнить некоторые моменты,т.к. многие думают ,что действительно,жизнь "малина",и заняться мне больше нечем,как скучать!!!!!!!
Ну,во-первых,моему сыночку уже,8мес......это единственное, мое самое любимое чудо на свете,которое меня безумно...