Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Нещодавний вміст від altukh_i

  1. A

    как вы НЕ скучали в декрете

    Всем благодарна за всевозможные отзывы.....но хочу уточнить некоторые моменты,т.к. многие думают ,что действительно,жизнь "малина",и заняться мне больше нечем,как скучать!!!!!!! Ну,во-первых,моему сыночку уже,8мес......это единственное, мое самое любимое чудо на свете,которое меня безумно...
  2. A

    Пожалуйста посоветуйте хороший роддом и ведущего врача)

    А я рожала в 5 роддоме!!!Всем довольна....у зав.родзалом Котенко Татьяны Александровны!!!!!!!!!! Очень советую....
  3. A

    как вы НЕ скучали в декрете

    как вы НЕ скучали в декрете Девченки, подскажите, кто как не скучал в декрете! очень нужен совет!
Назад
Зверху Знизу