маркет "Digma": какая ДИГМА Харькова хуже?
в магазине "Дигма" 25.03.2015 в 22.01 в г.Харькове на улице Ахсарова, 21 покупателю-парню при мне не дали сдачу в 30 гривен. Просто не дала кассир сдачу с 50 гривен (пр покупке в 21 гривну она взяла 50 гривен, спрятала их в кассу, потом попросила "не...