🎉 Форуму - 23 роки!
З нагоди 23-річчя форуму даруємо знижку 23% на рекламу!
Використовуйте промокод 23YEARS під час замовлення реклами та отримуйте знижку 23%.
Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати https://www.google.com/chrome/
Да там весь 19-й дом хлорировать надо. На 1-м этаже такая вонь.
Насц-но. И каждый день мы с девушкой слышали шо где-то собака лаяла. Может собаку выводят посц-ть в подъезд, а не на улицу.
Ну ты гонишь. Девушка у меня опрятная, аккуратная и на лево не бегает. А эту дрянь, мондовошку мы на кровати в последний день заметили. Да поздно уже было.
Да я не въеду, чего хозяйка столько денег дерет с людей, а квартиру вычистить не может.
Пацаны, в натуре типо того бабки на нас гнали . Аж в морду им дать хотелось. А еще они говорили, что там нарко притон. Токо это дом 19, а квартира 206.
квартира 206 (д 19) опасна для здоровья
Хочу рассказать о моем печальном опыте съема квартиры (по ул. Героев Труда в доме, 19, квартиры. N 206) НИКОГДА НЕ СНИМАЙТЕ ЭТУ КВАРТИРУ!!!
Мне с девушкой надо было снять квартирку на пару ночей. С жильем у нас напряженка, а тут хозяйка квартиры...
осторожно. квартира 206, дом 19 - опасна для здоровья
Хочу расказать о моем печальном опыте съема квартиры (по ул. Героев Труда в доме, 19, квартиры. N 206) НИКОГДА НЕ СНИМАЙТЕ КВАРТИРУ N 206!!!
Мне с девушкой надо было снять квартирку на пару ночей. С жильем у нас напряженка, а тут хозяйка...