Тут могла бути ваша реклама

Нещодавний вміст від AlexKov93

  1. AlexKov93

    Nikon d70

    ну пи***ц, опять не знаю что сделал но заработал и так каждый раз
  2. AlexKov93

    Nikon d70

    в положении сдвинутого и в стационарном положении, все равно не работает
  3. AlexKov93

    Nikon d70

  4. AlexKov93

    Nikon d70

    я понял что дело в объективе, а разобраться не могу((( скидую на минималку, ставлю на максимум, ничего не помогает(((
  5. AlexKov93

    Nikon d70

    Ну подскажите в чем проблема! пожалуйста:confused:
  6. AlexKov93

    Nikon d70

    полистал мануал, посмотрел ошибки, посмотрел способы их устранения, но все равно не могу разобраться(((
  7. AlexKov93

    Nikon d70

  8. AlexKov93

    Nikon d70

    пропал значек с экрана и фото делает только в режиме М
  9. AlexKov93

    Nikon d70

    Начала выскакивать ошибка автоэкспозиции, подскажите пожалуйста как с эти бороться! Ошибка выскакивает не все время а переодически. Модерато, если не туда написал перенеси тему, не удаляй ее.
  10. AlexKov93

    Курение в вашей жизни. Можете ли бросить?

    курю, но при этом отношусь крайне негативно все равно:):)
Назад
Зверху Знизу