Люди люди. Человек априори не может понимать что такое справедливость. Да олени задолбали. Да ненавижу тех кто ездит по встречке, кто обгоняет по правой стороне, кто режет, кто давит, кто сигналит когда ты по городу едешь 80. Но оценивать справедливость наказания не берусь. Потому что нет людей...