Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Нещодавний вміст від alexkas

  1. A

    Необходим адвокат

    Необходим адвокат Добрый день, форумчане! Срочно нужен адвокат специализирующийся на ДТП. Подкиньте информацию или если есть адвокаты напишите в личку.
  2. A

    Исчезнувшие юзеры ХФ

    Привет. Чёт меня сюда отправило))) Отмечаюсь. Жив, здоров.
  3. A

    Взрыв в центре

    Та вата пропитана гавном - гавённые ватники получатся
  4. A

    Взрыв в центре

    Если СБУ будет молчать - начнутся вопросы а чем они собственно занимаются
  5. A

    Взрыв в центре

    Это спецом так делают. Деморализуют горожан.
  6. A

    Взрыв в центре

    Ну этот трансформатор в принципе пенсионер. От перегрузки могло коротнуть и эти маслянные твари взрываются на ура.
  7. A

    Взрыв в центре

    А кто защитит от тех ушлёпков что в Харькове живут и этой мрази помогают взрывать?
  8. A

    Хорвати побили російських туристів за відверте хамство

    Ну непротивление злу насилием на русских не действует)))
  9. A

    Белая мышка попала в капкан

    Послушайте уважаемый олень. Хорош троллить. Езжу так потому что 60 в этом городе никто не ездит. Но и больше я не езжу. Насчёт ПДД и их исполняю по максимуму. И они же не запрещают мне превышать порог скорости не более чем на 22 км/ч. Если Вы буквоед хренов придираетесь к словам...
  10. A

    Белая мышка попала в капкан

    Люди люди. Человек априори не может понимать что такое справедливость. Да олени задолбали. Да ненавижу тех кто ездит по встречке, кто обгоняет по правой стороне, кто режет, кто давит, кто сигналит когда ты по городу едешь 80. Но оценивать справедливость наказания не берусь. Потому что нет людей...
  11. A

    Белая мышка попала в капкан

    Всякие места представляющие опасность должны быть ОБОЗНАЧЕНЫ. И про пиздеть полегче.
  12. A

    Белая мышка попала в капкан

    У них при этом 20 знаков запрещающих стоит. Короче, те кто кричит так ему пидару и надо. Вам желаю никогда в такой ситуации не оказываться. Потому что те кто считает что имеет право так категорично судить другого отвечают за это в три дорога.
  13. A

    Белая мышка попала в капкан

    Почитал тему и охренел. Народ Вы что действительно не понимаете что сегодня эти ушлёпки капкан поставили а завтра бульдозером вашу машину скинут потому что посчитают что она не там стоит. Эти Господа сделали дорогу через парк на хрен никому не нужную а Веснина всегда была пробкой сплошной. Да...
Назад
Зверху Знизу