Ну, а меня отправили. Какой смысл мне врать незнакомым людям на форуме ? Обследование проходило по схеме - жалобы есть ? Нет, нету. Покажи руки , показал, тату черепа , фашистская символика. Тебе нужно в стационар на обследование , пообщаешься с психологами.
Ps , просил же отвечать только людей...