Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Нещодавний вміст від Alexeydru

  1. A

    Фрунзенский военкомат / психиатрия

    Конечно, косить - отличный вариант , сэкономлю себе 1 год и на всю жизнь получу пометку о псих заболевание. Ты своей тупенькой головкой думай , перед тем как писать такое. Откосить по психушке - сломать себе жизнь. Можно забыть сразу о работе/правах и многом другом.
  2. A

    Фрунзенский военкомат / психиатрия

    Быть фанатом чего либо - считается отклонением? Ну пусть будет по твоему. Продолжается набивание постов. Надеюсь найдутся адекватные люди, которые смогут ответить на вопросы.
  3. A

    Фрунзенский военкомат / психиатрия

    Страх заключается находиться в таком месте , среди больных людей, у них же непонятно что в голове.
  4. A

    Фрунзенский военкомат / психиатрия

    Ну, а меня отправили. Какой смысл мне врать незнакомым людям на форуме ? Обследование проходило по схеме - жалобы есть ? Нет, нету. Покажи руки , показал, тату черепа , фашистская символика. Тебе нужно в стационар на обследование , пообщаешься с психологами. Ps , просил же отвечать только людей...
  5. A

    Фрунзенский военкомат / психиатрия

    Фрунзенский военкомат / психиатрия Привет, такой вопрос, отправляли ли кого то из военкомата в психушку стационар ? На какое время туда отправляют , как там вообще? Как то побаиваюсь таких мест. У психиатра не косил , служить готов. Назначила стационар после того как увидела татуировку...
Назад
Зверху Знизу