Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Нещодавний вміст від ^Aleon^

  1. ^Aleon^

    [Флейм] Что лучше "игровые консоли" или PC ? ФП

    Хотел бы я посмотреть на машинку с такой подвеской куда-то уедит... Привет всем_))))))) Та пусть детки играются...:D
  2. ^Aleon^

    У меня в через день от тёщи возвращается жена с ребёном.

    эх женские мечты, какие они все же забавные:іржач::іржач::іржач:
  3. ^Aleon^

    У меня в через день от тёщи возвращается жена с ребёном.

    утилизировать скопившийся мусор и помыть посуду --- больше не надо!!!
  4. ^Aleon^

    Как вы улаживаете конфликты в коллективе?

    Кляузу на них в главный офис накатать?:D А зачем проваливать? Уволить нахер\этсетера... Толку с не лояльного сотрудника?
  5. ^Aleon^

    Кто играет в Counter-Striker 1.6 по нету ?

    Угу у меня 100 мегабит и айпи тв по цене их двух хехехе Беркову пришлось гуглить))) У меня макснет и я счастлив:D тьфутьфутьфу
  6. ^Aleon^

    Кто играет в Counter-Striker 1.6 по нету ?

    У укртелекома пинг, гавно редкое --- если есть тех возможность подключения к другому оператору, я б не задумывался...
  7. ^Aleon^

    Игры которые мы ждем)

    Круть, обожаю такие вещи уже где-то 500часов в MFS налетал:клас:
  8. ^Aleon^

    Игры которые мы ждем)

    престиж сакс;)
  9. ^Aleon^

    Первое свидание.

    Фото сисек даммы в студию!!!:yahoo: Будем определять ее вкусы...
  10. ^Aleon^

    Первое свидание.

    Стринги?:іржач::іржач::іржач:
  11. ^Aleon^

    Игры которые мы ждем)

    На счет мафии прям сумасшествие сейчас какое-то, 90% процентов из моих друзей геймеров говорят о ней...:D А мне как-то первая часть не очень!!!:пиво:
  12. ^Aleon^

    StarCraft II (дополнено 02.03)

    поблажка енто мв2, например --- там полная версия... А енто бред какой-то!!!
  13. ^Aleon^

    Он не выживет без меня!

    А какой у тебя цвет волос и глаз? Какие впечатления?:D
  14. ^Aleon^

    Он не выживет без меня!

    Чужими почками бросаются наверное только в морге и то по большим праздникам)))))))))))))))))) Хотя конечно хер его знает? Кстати, вы бывали в морге?
  15. ^Aleon^

    Он не выживет без меня!

    Того чтобы вы не смущались?:) С какого такого того света? Какие света есть кроме ентого?
Назад
Зверху Знизу