4000 грн на місяць

Нещодавний вміст від Alena 85

  1. A

    Роддом № 4.

    Да вот именно это "по плану" и беспокоит))) А то кожа проблематичная, больше 10 дней такое раздражение, что не притронуться, так что...В общем, спасибо за консультацию))
  2. A

    Роддом № 4.

    Девочки, можно задать глупо-интимный вопрос))). Практикуется ли в 4-ом роддоме бритье интимных мест и клизма??)) Или это можно сделать дома (если конечно повезет и успеется)))
  3. A

    Регистрация новорожденного

    Спасибо за ответ!
  4. A

    Регистрация новорожденного

    Добрый день! Скажите, может кто сталкивался с подобной ситуацией. Я прописана в Херсонской области, муж - в Харькове, пока является студентом ВУЗа (прописан в общежитии, Хол. Гора). Куда обращаться для регистрации ребенка и пособия в таком случае?
  5. A

    Родился ребенок! Есть вопросы)

    Добрый день! Скажите, может кто сталкивался с подобной ситуацией. Я прописана в Херсонской области, муж - в Харькове, пока является студентом ВУЗа (вообще прописан в Краснограде Харьковской обл). Куда обращаться для регистрации ребенка и пособия в таком случае?
Назад
Зверху Знизу