Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати https://www.google.com/chrome/
Я брал комп в ЭМ в 2003 году. Через неделю полетел винт. Привез прям в магазин, вышел чувак невысокого роста, забрал винт. Через полчаса вынес новый. Компа того уже давно нет, а винт работает.
А мне аквапарк понравился. Честно. А если провводка подвела - так их инженер значит хреновый.
И если все потухло - значит с электриками не все в порядке. А шоб вы знали - там надо как минимум два дизеля по 100 киловатт. А это большие штуки.