Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Нещодавний вміст від Афенноген

  1. А

    Заочное решение суда, прошу совета

    В нашем случае звонили, может Вам не повезло просто, вчера пришло письмо суд на 7 декабря.
  2. А

    Заочное решение суда, прошу совета

    Вообще то они звонят сначала, а потом копыто... говорят 2 недели в среднем. А ответчик и не спешит, судебный оплатил, вот и ждёт.
  3. А

    Заочное решение суда, прошу совета

    Заявление исправленное и дополненное приняли, а ответа нет и нет... уж вторая неделя.
  4. А

    Заочное решение суда, прошу совета

    Не реальный геморрой, лет на 10...
  5. А

    Заочное решение суда, прошу совета

    Ну сейчас кредитки нет , и там минус с середины 2012 года судя по данным предоставленными банком в суде.
  6. А

    Мастерская Парасолька

    Этот "молодняк" хитро сделан, сначала когда выясняешь стоимость ремонта говорит одну цену, а потом когда приносишь вещь уже другую. Жене сказал что ремонт сапог выйдет 250, принесла, а ей говорит - 400, ибо тут чуть больше работы, при ней мужик так же возмущался, что заменить крючок на ботинке...
  7. А

    Заочное решение суда, прошу совета

    Извините, вы не в теме.... Конечно уже нет, ещё с 2011 года. Вы понимаете что такое кредитка? Я давно писал вам в личку... вы не ответили.
  8. А

    Заочное решение суда, прошу совета

    Конечно о ней! Естественно, писал не юрист, человек сам составил, что бы не потерять время. правда второй раз после ухвалы,уже подали более грамотное заявление.
  9. А

    Заочное решение суда, прошу совета

    А прогнозы меняются, в начале темы было обнадёживающая атмосфера, теперь больше наоборот. Не знал о слушании, это просто, повестки не видел и ничего не получал, это факт, ибо если бы знал, то не пошёл бы забирать заказное о заочном решении, было бы проще... А взять 2 года армии, это не повод...
  10. А

    Заочное решение суда, прошу совета

    А эти ссылки выдумка или как? https://reyestr.court.gov.ua/Review/52101191 или https://reyestr.court.gov.ua/Review/51108287 Задача максимум - не платить вообще, минимум не платить проценты.
  11. А

    Заочное решение суда, прошу совета

    Вот и ответ, вы полностью правы, точно выложили суть проблемы! :клас: Родственник уже оплатил судебный сбор, подал заявление про устранение недостатков и изменённое письмо, ждём ответа. Ошибаетесь, сроки не вышли, всё успели (на данном этапе),ждём решения. А там как сказал Superficiy -...
  12. А

    Заочное решение суда, прошу совета

    https://zakon5.rada.gov.ua/laws/show/3674-17 См. статья 4, пункт 4). физ лицо-0,2 от мин зарплаты, или есть ещё между строк?! "Разжевали" :)
  13. А

    Заочное решение суда, прошу совета

    Самое интересное, что пошёл он в суд уточнить сумму сбора, 0,5\ от м з , и никакие законы про судовый збир не указ. Может я чего не понимаю.
  14. А

    Заочное решение суда, прошу совета

    Это про апелляцию?
  15. А

    Заочное решение суда, прошу совета

    ТО есть 0,2 всё таки? Он не предприниматель и не юр лицо. Если так то письмо пришло, у него 7 дней, сейчас свяжусь. Подскажите, где это официально посмотреть?
Назад
Зверху Знизу