А прогнозы меняются, в начале темы было обнадёживающая атмосфера, теперь больше наоборот. Не знал о слушании, это просто, повестки не видел и ничего не получал, это факт, ибо если бы знал, то не пошёл бы забирать заказное о заочном решении, было бы проще...
А взять 2 года армии, это не повод...