Ну в итоге двери я получила (16 полных недель с заказа до установки), цвет вполне совпадает с тем, что в выставочном зале, установка прошла спокойно, сами двери тоже вроде норм, за эти несколько дней, что они стоят.
А по отзывам... проплаченные отзывы - это святое, куда ж без них. Но в плюс...