Вопрос с джойстиком решался на фатке его смазкой,на слимке сложнее,то что он кудато залипает в результате моих наблюдений свидетельствует о его не плотном прилегании,и изза этого зачастую если сильно нажимать на креставину его дергает.попробуй затянуть болты.
Ты про болт в джостике(он вроде в...