Тут могла бути ваша реклама

Нещодавний вміст від adelaida.im

  1. A

    Ищу родники на Северском Донце,хелп

    Первые это не мы,а мы вас видели.И всем спасибо за инфу
  2. A

    Ищу родники на Северском Донце,хелп

    Ищу родники на Северском Донце,хелп Народ помогите плиз,иду на майские на байдарках с Савенци до Завгороднее,кто знает где там есть родники подскажите пожалуйста,буду признателен:yahoo:
  3. A

    мерин Е 300 АТ стоит ли?

    Я ехал с минимал скоростью кил 5-10
  4. A

    мерин Е 300 АТ стоит ли?

    Последний раз перед долгой спячкой машина была в норме,дятел кудато выехал и случился трабл с электрикой еле доехал домой,это в 2013 декабрь,Я год назад перевозить себе думал зачем тянуть,учитывая что эти пару тон моя жуля еле еле дымя с места тронула,попробовали завести после года простоя...
  5. A

    мерин Е 300 АТ стоит ли?

    Можно но не дого))) Фото завтра выложу обязательно
  6. A

    мерин Е 300 АТ стоит ли?

    У меня доков небыло поэтому и стояла(
  7. A

    мерин Е 300 АТ стоит ли?

    Спасибо
  8. A

    мерин Е 300 АТ стоит ли?

    Тему сюда перевез потому что здесь больше подскажут,понял что аппарат стоящий так как мне за него в таком состоянии какой он есть уже 3 машини нормальные предложили,по еде он будет не дороже чем жуля я хочу востановить финансы есть,а скажите или скинте плиз ссылку на мерсофорум кто нибуть
  9. A

    мерин Е 300 АТ стоит ли?

    Деньги есть обслуживать,если он работать будет достойно,а расход народ пишет до 14 по городу газ-15 так что на газу даже дешевле чем на жульке,вопрос в том стоящий ли аппарат
  10. A

    мерин Е 300 АТ стоит ли?

    мерин Е 300 АТ стоит ли? Друзья по дороге хелп ми,есть вот такой вот аппарат- мерин е300 автомат на газу 86 года выпуска,достался оч дешево (за долги забрал). Он год у меня стоит и год в другом месте кузов целый,на днище нашол одну дырку и вроде все,в салоне нужно кое что поменять поломано,или...
Назад
Зверху Знизу