мерин Е 300 АТ стоит ли?
Друзья по дороге хелп ми,есть вот такой вот аппарат- мерин е300 автомат на газу 86 года выпуска,достался оч дешево (за долги забрал). Он год у меня стоит и год в другом месте кузов целый,на днище нашол одну дырку и вроде все,в салоне нужно кое что поменять поломано,или...