Тут могла бути ваша реклама

Нещодавний вміст від ActivX

  1. A

    ИнтерБизнес-2007 (Романишин Андрей Николаевич)

    БОБРИК по моему, срешь тут ТЫ! Ты просто как белка из дупла с геморроем выскочил и парафинишь всех подряд.. Кстате свою компанию ты сам и оскорбляешь своим поведением. А в прокуратуру ты побежишь зачем ??? Дядя прокурор поругайте пожалуйста форум??? На меня сказали что я мошенник ?? Или ты...
  2. A

    Утел

    Скорость не только упала..... потеря пакетов в 75% случаев это полный 3,14здец.... невозможно стало работать.... ставил тупо на дозвон оператору спецом телефон в розетку... там говорят ждите 15 минут, прошло полтора часа и надоело выключил не дождавшись! Утел Рулит только в обратную сторону...
Назад
Зверху Знизу