🎉 Форуму - 23 роки!
З нагоди 23-річчя форуму даруємо знижку 23% на рекламу!
Використовуйте промокод 23YEARS під час замовлення реклами та отримуйте знижку 23%.
Промокод діє до 1 вересня 2026 року.
Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати https://www.google.com/chrome/
Мучаюсь с точно такой же проблемой. Сейчас в поисках толкового врача. Хочу понять , что делать дальше. А вы собираетесь оперироваться именно зарубежном? А у нас почему нет?
Шо там рисовать? Есть в качестве холодильника трубка 8 мм. в трубке 20 мм. Нержавейка. Есть скороварка на 10 л. Но в ней штуцера алюминиевые. Шланги силиконовые имеются. Но хотелось бы и штуцера на нержавейку поменять. Ну и сухопарник думал сделать. А что с ним не так?
Возьмите саф велюр (только проверяйте чтобы не старые были) Второй день на роганской воде так жрут Ростовский сахар....
Поделитись кто где фитинги из нержавейки берет.