Совершенно согласна. Чистка снега не решит проблему. У меня течет крыша уже не первый год. 1562 только принимает заявки и говорили даже, что поставили нас на очередь. В ответ на мое письмо в КП Жилкомсервис получила отказ из-за отсутствия средств. Написала такое же письмо Кернесу Г.А., пока жду...