в прошлом году поместились в 2450 кубов( было не +1). отопление в любом случае буду менять, т.к. дом купила 3 года назад, а отопление в нём старое, все трубы и батареи забитые. после замены окон и отопления расход газа в любом случае уменьшится. так вот и вопрос: есть ли смысл ставить и тт котёл...