Автомойка возле Каравана (улица Героев Труда 3)
Довольно долго мыл машину на этой мойке, моют стабильно плохо, не дотирают, разводы постоянно. Но собственно как на большинстве моек в Харькове. Но один раз, мне машину поцарапали, сначала начали убеждать что не они, потом посмотрели на...