Купил час назад бердычевского лагер из кега на Маршала Жукова, подтверждаю, пиво зачетное, сижу смакую, продавщица правда говорила, что в бутылках вкуснее, завтра будет завоз, пойдем тарится :пиво:
Сижу попиваю бердичевское пшеничное, не скажу что получил вкусовой оргазм как некоторые, но...