В Харькове откроются девять центров админуслуг

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197055
В Харькове откроются девять центров админуслуг

04.11.2013 17:47

Центры предоставления административных услуг, которые будут располагаться на первых этажах зданий администраций районов, начнут работать с 11 ноября


photo_big.jpg


Как сообщила заместитель директора Департамента предпринимательства и потребительского рынка Ирина Синицкая, центры будут обеспечены электронными и информационными терминалами, с помощью которых можно будет просмотреть перечень документов и зарегистрироваться в электронной очереди.

«В центре будет работать администратор, который даст посетителям консультацию по любому вопросу, связанному с административными услугами. Обязательно будут присутствовать электронные кабинеты, через которые возможно записаться на предварительную запись к администратору или к представителю субъекта предоставления административных услуг. Для тех граждан, которые не имеют доступа в интернет, в центре есть образцы заявлений, есть администраторы, есть телефоны», - сообщила Ирина Синицкая.

Центры будут предоставлять около 120 административных услуг. Сейчас, отметила Ирина Синицкая, в городском транспорте размещается реклама территориальных центров, где указаны адреса, номера телефонов районных подразделений и графики их работы. В госучреждениях тоже будут распространять информационные буклеты, в которых, помимо прочего, будет указан график предоставления консультаций. Работать центры буду шесть дней в неделю.


Виктория Торяник

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу