Статус: Офлайн
Реєстрація: 13.12.2006
Повідом.: 65
Реєстрація: 13.12.2006
Повідом.: 65
Спецвузавтоматика
недавно зашёл в спец. на Полтавском Шляхе. компы нормальные, но когда посмотрел на цены! за эту цену мона купить ещё лучше!!! вообщем спец мне перенравился!!! Так же и МКС-цены космические!!!А люди берут!!!
недавно зашёл в спец. на Полтавском Шляхе. компы нормальные, но когда посмотрел на цены! за эту цену мона купить ещё лучше!!! вообщем спец мне перенравился!!! Так же и МКС-цены космические!!!А люди берут!!!

У них, правда, тоже есть корпоративный отдел с очень толковыми людьми, но попасть туда не так уж и просто.