Свинной грипп (БФ)

от Mike Smith'a очередная инфа
Что получается. Идет две волны эпидемии. Одна - свиной грипп A/H1N1, вторая этот самый неустановленный грипп. Симтомы несколько разнятся, в основном по факту летальности - новый грипп посильнее будет. В Тернополе уже официально поставлен диагноз 16 пациентам - свиной грипп A/H1N1, и 9 - из Львовской области.

Запросили Россию и Великобританию, о помощи в идентификации нового вируса + по линии ВОЗ просят чтобы дали вакцин поболее. Всего работают параллельно три лаборатории - Британия уже дала подтверждение что это новый грипп - это мутация свиного, от России еще данных нет, к вечеру обещали.

По состоянию на 14-00 зафиксированы 4 факта заражения (со схожими симптомами) уже в Житомирской области, через сутки по-идее, уже и до Киева дойдет. Кипиш, сракопад - неимоверный. До паники еще далеко, но нервы уже играют.

Какой-то конкретный вид гриппа НЕВОЗМОЖНО определить за пару дней. Специалистам это известно. Так что если кто-то говорит что это 100% "свинной" посылайте этот источник.
 
хотите сказать что в Радмире 17го ноября не будет никакого движняка????
 
а завтра что никто не идет хэлоуин отмечать? я себе куплю маску (тока не такую как на аве) и пойду . я водки с лимоном наебну и похер все
 
а правда что солнце закроют "невидимой ёбаной хуйнёй" чтобы люди думали что ночь ,и не выходили на улицу?
информация пока не проверена.
 
cdb424313a12.jpg

Если вдруг кому повязок не хватает, то есть выход!!!!!!!
Мы спасены.

Эта пять!

Только вчера стартовала тема и уже столько нафлудили...

Понеслась!
Переглянути вкладення 13263460
 
подъём бабла готовят неслабый. тимошонка решила напосиваты на выборы?
вот интересная мысль "Эпидемия свиного грипа: Украина просит мир предоставить гуманитарную помощь.
Посилання видалено
Богатырева заметила, что Украина рассчитывает на 50 млн доз этой вакцины. При этом она не исключила, что в случае, если не удастся получить эту вакцину как гуманитарную помощь, она будет закуплена за государственные средства.
Вот же жуки ! Просто какой-то газовый синдром ! В России на 145 млн населения считают достаточным иметь 100 млн доз вакцины, на Украине на 45 млн населения просят дать на халяву 50 млн доз. Из них, надо полагать, 5-10 млн планируют пустить по ре-экспорту, не иначе..."
 
Свинной грип не существует. А вот обычный существует ещё как у меня недавно практически все знакомые переболели при чём грип такой что его нечего не берёт. Тимпература под 40 а лекарства не збивают.
 
В Украине объявлен третий уровень угрозы эпидемии гриппа. Об этом заявила премьер-министр Украины Юлия Тимошенко в ходе совещания, посвященного эпидемиологической ситуации в Украине, в Тернополе, передает корреспондент РБК-Украина. По ее словам, в ближайшее время соответствующие органы будут обращаться за помощью к военнослужащим и работникам МЧС.

Ю.Тимошенко отметила, что уже выделено уже 50 млн грн на закупку первых необходимых средств лечения. Кроме того будет выделено дополнительно 0,5 млрд грн для закупки медпрепаратов и лечебных средств, в т.ч. лабораторий. Премьер сообщила, что в ближайшее время будет закуплено вдвое больше лечебных препаратов, чем планировалось.

Ю.Тимошенко напомнила, что на три недели объявлен карантин во всех учебных заведениях для детей. Запрещены также любые собрания людей.
 
не, там выдают льготникам проездные на метро

и какждому проездному, степлером, цепляют вирус... это такой государственный план, чтобы избавиться от льготников и на пенсиях сберечь денег :)
 
Предлагаю скинутся всем форумом мне на машину разработку новой вакцины от грипа
 
С юр. академии студент умер, приехавший с Западной Украины, и 60 человек находятся в больнице.
 
С юр. академии студент умер, приехавший с Западной Украины, и 60 человек находятся в больнице.

извините а где это стоко больниц у нас,если токо с юрки 60 в больнице,а ведь еще есть не токо больные этим
 
я слышал что 4 умерло (из одной только Юрки) 2 увезли на скорой.

чувствую через пару часов счет пойдет уже на сотни. как в "Хижине дяди тома", когда лис украл пряник, а к вечеру говори что он два воза со сладостями украл.
 
писец.... паникеры вообще с ума посходили. мне влепили в репку первый минус за пост про свинью, облитую ртутью :D

у меня такое ощущение, что за этим юзером скрывается эта свинья.

простите тогда - я не хотела Вас обидеть :D
 
Назад
Зверху Знизу