Трамвай сбил студентку на перекрестке улицы Людвига Свободы и проспекта Победы

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35022
Трамвай сбил студентку на перекрестке улицы Людвига Свободы и проспекта Победы

На перекрестке ул. Людвига Свободы и проспекта Победы трамвай 20-го маршрута, который возит людей от ЮЖД до проспекта Победы, сбил 18-летнюю девушку. Случилось это, рассказывают в городском отделе Госавтоинспекции, во вторник около девяти утра. Девушка, по данным инспекторов ГАИ, получила травму головы, ушиб лица и сломала голень. Ее доставили в больницу скорой неотложной помощи. Еще два пешехода попали вчера днем под колеса автомобилей. На ул. Академика Павлова, в районе 140-го дома автомобиль Peugeot сбил пятидесятилетнего мужчину. Пострадавшего рассказывают в ГАИ, с травмами плеча и таза доставили в больницу скорой неотложной помощи. На перекрестке улиц Алексеевской и Клочковской семидесятитрехлетнего мужчину сбил автомобиль Toyota, рассказывают в городском управлении ГАИ. У пострадавшего травма головы, сотрясение и перелом бедра. Тоже доставлен в больницу скорой неотложной помощи.

Посилання видалено
 
Это автоимунное...
 
На перекрестке ул. Людвига Свободы и проспекта Победы трамвай 20-го маршрута, который возит людей от ЮЖД до проспекта Победы, сбил 18-летнюю девушку. Случилось это, рассказывают в городском отделе Госавтоинспекции, во вторник около девяти утра. Девушка, по данным инспекторов ГАИ, получила травму головы, ушиб лица и сломала голень.

Посилання видалено

Я могу понять, пьяный водитель, превышение скорости.... Но как можно попасть под трамвай?!
 
Это автоимунное...

Форман ты как всегда неправ, это - волчанка.

Я могу понять, пьяный водитель, превышение скорости.... Но как можно попасть под трамвай?!

Шла, еблом лицом щелкала или по трубке трепалась с подружкой. А тут хуякс и трамвай.
 
Да там ходят как попало, хуже чем на гертруде около метро. На гертруде хоть заборчик есть и там просто на "красный" переходят.
А тут - бегут на маршрутку через рельсы или на трамвай через дорогу. Пох что светофор показывает, по диагонали, как угодно.
Хотя и водители трамваев чудят, бывает. Запросто трогаются с остановки не глядя вперёд. Смотрят в зекрало на двери и педаль жмут.

Да все потому, что светофоров пешеходных мало, они хуй знает где от перекрестка стоят, что их не видно, еще и работают через один.
Хотя рельсы переходить конечно внимательно нужно.
 
Мда... Трамвай подкрался незаметно...
 
Мда... Трамвай подкрался незаметно...
иногда попадаются не совсем адекватные вагоновожатые.например, я наблюдала картину, когда мадам-водитель трамвая видела, что авто застряло на путях на свой красный(выезд от ипподрома на веснина в районе небезысвестного учреждения).тем не менее, скорость не сбавляла и пёрла, шо танк, хотя могла вежливо притормозить-до авто метров 30-40 было.посему-авто уделала в зад.или водитель тралика попался-полный неадекват! иногда на алексеевском юси сбоит светофор (зелёного пешеходам хватает обычно, чтоб пройти обе части четырёхполоски, а тут хватило только на полторы). привыкшие к нормальному режиму пешеходы, и я с велом в том числе, уже пересекли одну полосу второй части перехода, причём, тралик был на пешеходной дорожке, короче расстояние до тралика буквально сантиметры, а этот придурок начинает движение-типа ему зелёный, а вы все тут быренько самоликвидируйтесь.еле из-под колёс увернулись.
 
ооо блять ... девочка наверное с рожей как сковородка и глазами с обратной стороны головы была ... попасть под трамвай это лихо...
А вообще ждем ебанашку-чикса, он нам расскажет что делать с трамваем ... :)
 
водитель трамвая был пьян, и гнал 200 по тротуару...
эта пистец просто, для кого пешеходные переходы придумали, какого куя под трамвай кидаться, он же сцуко обьехать не может....
 
как говорили свидетели, торгашки что стоят напротив возле забора, они трепалась по телефону и не слышала трезвон вагона...
 
Та может никто и не кидался... просто много езжу на машине и наблюдаю за пешеходами, как некоторые из них, в основном бабы, идут вальяжно выпиздовываясь и базаря по мобиле... ползут как бог посрать перед смертью отпустил... Вспоминается сразу реклама "когда я ем ... (какая то хуета толи президент толи еще) мир вокруг меня замирает".

как говорили свидетели, торгашки что стоят напротив возле забора, они трепалась по телефону и не слышала трезвон вагона...
Опередил! А я о чем говорю? Кладут хуй на всех и на свою безопасность в том числе!
 
Останнє редагування:
иногда попадаются не совсем адекватные вагоновожатые.например, я наблюдала картину, когда мадам-водитель...

Иногда конечно неадекваты попадаются. Но не заметить и не услышать трамвай - это нужно очень постараться.

Как-то ехал за желудком на Конный рынок на троле - чувствую, как-то неуверенно едет, резко разгоняется и тормозит. На конечной прохожу мимо кабины и охреневаю от запаха спиртного от тётки-водителя. Это как-раз после забастовки было. Наверное отмечали выход на работу(((
 
- прямо как из мира фэнтази!
вот стоит прочитать вслух и окунаешься в миры гоблинов и троллей!:D

Мне интересно его на обратном пути из трамвая не выпхали?
Он же воняет, шопипец (желудок в смысле)...
 
Мне интересно его на обратном пути из трамвая не выпхали?
Он же воняет, шопипец (желудок в смысле)...

Да щаз - я же его в несколько пакетов заворачиваю :ги: А воняет да, не слабо. А шо делать - собачку кормить-то нужно.
 
Назад
Зверху Знизу