Авиатеррористы

Боитесь ли вы террористов?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    26
Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2007
Повідом.: 46416
Авиатеррористы

Интересно, многие боятся летать на самолетах потому, что боятся катастрофы. А кто-нибудь боится стать жертвой терроризма?
Тем более, что с мест пришло новое страшное известие.
Ректальные бомбы-невидимки от Аль-Каиды.

Смертники "Аль-Каиды" практикуют новый способ ношения взрывчатки - если раньше они обвешивали ею свое тело снаружи, то теперь прячут ее внутри, а именно в заднем проходе. Бомбу в виде ректальной свечи могут обнаружить разве что рентгеновские аппараты, но такой способ "просвечивания" людей при входе в особо охраняемые места опасен для здоровья. Поэтому террористы могут приблизиться к своим целям практически без препятствий.

Первый такой случай произошел в конце августа в Саудовской Аравии, когда разыскиваемый исламист устроил взрыв на общественном приеме у принца Саудовской Аравии Мухаммеда бен Найефа, ответственного за борьбу против терроризма. Смертник без проблем миновал металлоискатели, а в определенный момент просто нажал на кнопку мобильного телефона, который охрана даже не подумала отобрать у него при входе. В результате, как пишет в понедельник Le Figaro, террориста разорвало на мелкие кусочки, а принц чудом остался жив только потому, что в тот самый момент вышел из помещения.

После этого инцидента французские спецслужбы всерьез обеспокоились способами обнаружения взрывчатки, в частности - при досмотре пассажиров авиарейсов. Нынешние способы проверки естественно не помогут вовремя распознать и обезвредить террориста. А рентгеном, при помощи которого выявляют людей, перевозящих в желудке капсулы с наркотиками, нельзя пользоваться на терминалах постоянно - облучение наносит вред здоровью, а некоторые пассажиры по характеру работы вынуждены совершать частые перелеты.

Правоохранительные органы рассматривают и другой вариант - обезопаситься не только от взрывчатки, но и от детонатора. В данном случае - от мобильных телефонов. Их можно было бы, к примеру, запретить при перелетах, но это неприемлемо для бизнесменов. Можно заставить пассажиров при посадке в самолет сдавать телефоны стюардессе. В любом случае, решать такие вопросы предстоит министерству внутренних дел, отмечает газета.

Посилання видалено supposit.html
 
Понятно терь чего они педиков не любят - начинаеш воздействие в задний проход, а там бомба.:D
 
Я не боюсь. Если терроритсы захватят, то еще и доплатят, чтобы обратно забрали :)
 
Вот потому не надо всю эту цветную братию пускать в транспорт - мало ли, шо там у него в заднице заныкано. Пусть вплавь добираются или пешком.
 
Теперь в штатах перед регистрацией всех будут смотреть ректоскопом, не повезло пендосам.:)
 
Неа...
ЗЫ:а вариант для вовывоина,только для него?Остальным голосовать низзя?
 
— Вариант для Вовывоина по тешил!111ааааааааааааааааа11111
 
судя по статистике, авиатранспорт - самый безопасный.
террористы - это пьяные Полтавцы и Ко, которые лётают по нашим дорогам.
 
терористы- это бабки с торбами в 2 куба,прущиеся в полный трамвай в 8 утра
 
хорошая темка, поzитАктивная :D
 
в жопе много не упрячешь, да и шмонают на входе будь здоров, так что не боюсь )) Боюсь над Исландией пролетать, там суко турбулентность все время
 
благодаря нашему руководству (без сарказма) , Украина не находится в диком противостоянии с какой либо нацией, включая кавказцев. Нам все друзья, и Грузия и Армения и Чечня. Мелких прыщавых пидаров, называющих себя нацистами, националистами и патриотами, в расчет не берем, их собственные и заебашат рано или поздно топором в затылок.
Поэтому нет предпосылок для терроризма.
Слава Украине!
 
ехал пару раз автобусом харьков-рига. пересекал 2 границы. никто даже не спросил что везу. никакого рентгена и собак.
 
благодаря нашему руководству (без сарказма) , Украина не находится в диком противостоянии с какой либо нацией, включая кавказцев. Нам все друзья, и Грузия и Армения и Чечня. Мелких прыщавых пидаров, называющих себя нацистами, националистами и патриотами, в расчет не берем, их собственные и заебашат рано или поздно топором в затылок.
Поэтому нет предпосылок для терроризма.
Слава Украине!

Это не потому. Предпосылок нет, потому что у нас государство плюёт на граждан с высокой горки. Ну, предположим, что захватили наш самолёт...Это ж не корабль, шо полгода плавает себе и ничё. Тут бензин кончился - и всё, самолёт упал. А шо, кто-то станет платить террористам, чтоб они не взрывали самолёт? Да не смешите, никто не станет, потому-то Украина у всякой аль-каиды в чёрном списке - взять тут нечего.
 
Назад
Зверху Знизу