• Автор теми Автор теми Ailias
  • Дата створення Дата створення
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.
Мудрость не всегда приходит с возрастом. В вашем случае возраст пришел сам :)

думается таким будет твой финал жизненного пути
Посилання видалено
 
Это ты ряженных,имперских, имеешь ввиду?
Ты называешь Сирко и Беспалого "ряженными имперскими" ? И после этого пытаешься говорить что знаешь историю Украины? Ты смешон.

Про 3% поподробнее можно? Ты веришь в рейтинги, тем более заказные?
У тебя есть рейтинги показывающие иные цифры? ;)
 
yacek, от тебя трудно было ожидать другого поста. Мозг то, как грецкий орех, и то один на всех. Которого только и хватает переписывать чужие посты.
:іржач: надо полагать, что с сутью твоего/моего поста ты согласен. :іржач: я так и знал, что возражений не будет.
 
Лавагет, ты как всегда прав, ты наверно телепат, я сижу не в Харькове а во Львове, в окружении укрнациков, которые хотят разовать нашу страну, тратят твое бабки на памятники и разрабатывающие грандиозные планы по изнасиловании твоего не окрепшего мозга насильственной укранизацией, но иногда заходят ко мне американские полит технологи, которым я регулярно лижу задницу. Ты это хотел от меня услышать?
Я и так вижу. Вижу безграмотную чернь, которые понятия не имеют об истории своей земли и не желающие её изучать. Зато считающие, что вступив в НАТО им сразу сделают американские зарплаты. Я вижу, что этим безграмотным людям внушили, что все их беды от России и они в это очень легко поверили, потому что внешний враг для быдла - это супер идея. Вы хотите фактами без эмоций пообщаться? Давайте. Я много лет делал попытки - но обычно бесполезно. Давайте обсудим историю - те корни которые у нас есть. Потому что тупицы, истории не знающие, потом бегают с гаслами "русский язык выкиньте в Россию", "россия нам должна", "Это украинская земля" и прочей ахинеей.


А не отвечают на ваши посты не потому что что они имеют глубокосодержательный и разоблачительный характер, а потому что от них веет махровой тупостью.

Серьезно? Вообще то видно что вы просто сливаетесь без аргументов.
мой пост:
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=7445044&postcount=257
И учтите - он ответ на ваш, где я на каждый ваш довод ответил достаточно четко. Вы сначала ответили "вернусь отвечу" - а щас вообще слились. Видать нечего ответить.

И вы дальше будете нести чушь, про людей, которые отстаивают не свои интересы (как и их предки тут 350 лет), а интересы "Кровавого Краба Путина" который ест детей. Ваши фантазии намного смешнее, поверьте. Вы фантазируете о тех, кто "против украинской культуры и евросоюза". Это чушь. Вы фантазируете про "паразитов общества" и про "гордящихся своей безграмотностью". Жаль что вы видите себя как "мудрого" а не со стороны, как есть - смешного, самоуверенного, не умеющего вести дискуссию а только сбегающего.
 
Останнє редагування:
Вижу безграмотную чернь, которые понятия не имеют об истории своей земли и не желающие её изучать. Зато считающие, что вступив в НАТО им сразу сделают американские зарплаты. Я вижу, что этим безграмотным людям внушили, что все их беды от России и они в это очень легко поверили, потому что внешний враг для быдла - это супер идея. Потому что тупицы, истории не знающие, потом бегают с гаслами "русский язык выкиньте в Россию", "россия нам должна", "Это украинская земля" и прочей ахинеей. Вы фантазируете о тех, кто "против украинской культуры и евросоюза". Это чушь.
+1000. Кто не с государством предков - тот обречен на гибель, культурную и моральную. Тот изгой.
Государство предков - Русь, Российская империя, СССР (вообщем, название роли не играет).
Важно то, что Малоросы всегда будут чтить своих дедов, пра(пра)дедов и никогда не перейдут на сторону потенциальных врагов (поляки, США, другие агрессивно настроенные страны, ведущие идеологическую войну). Остальная часть Украины - пусть решает за себя сама.
 
+1000. Кто не с государством предков - тот обречен на гибель, культурную и моральную. Тот изгой.
Государство предков - Русь, Российская империя, СССР (вообщем, название роли не играет).
Важно то, что Малоросы всегда будут чтить своих дедов, пра(пра)дедов и никогда не перейдут на сторону потенциальных врагов (поляки, США, другие агрессивно настроенные страны, ведущие идеологическую войну).

всегда умиляла душевная простота людей с примитивной мыслительной организацией. Как легко они проводят параллели между разными историческими слоями, аж дух захватывает))) Была себе Русь, да всплыла, развалили ее междоусобицами князья до власти похотливые. А часть князей, преимущественно северных (московских) ещ и захватчикам пятки лизать стала, да людей своих же татарской данью обкладывать стала. А потом обьявился самозванец царь, просравший Русь в братоубийственной войне с поляками и украинцами, и создавший на пепелище новое государство - Московию. А потом коммунисты расстреляли царя- и придумали СССР.... и эти люди вдруг непонятно на каких основаниях проводят параллели между теми, кто мечтал друг другу нож в спину всадить, думая что эти события являются эволюционированием. Тогда уж и италянцы могут считать себя римлянами, а Тунис себя- Карфагеном, и воевать друг с другом изза давних обид:D
 
Была себе Русь, да всплыла, развалили ее междоусобицами князья до власти похотливые.
Согласен.
А часть князей, преимущественно северных (московских) ещ и захватчикам пятки лизать стала, да людей своих же татарской данью обкладывать стала.
??? История штука тонкая. Судя по старым изысканиям - пол-мира под игом была. Гнобили почём зря.
Судя по новым - татары - наёмники на службе конкретных князей. Ярлыки на княженье - вообще типа как разрешение на сбор налогов для татарского войска - Посилання видалено
Судя по акадэмику Фоменке - вообще мы пол-мира завоевали и все что упоминалось как битвы были разборки между князьями. А орда - княжеское войско.
Короче - тут не поймёшь.

А потом обьявился самозванец царь, просравший Русь в братоубийственной войне с поляками и украинцами, и создавший на пепелище новое государство - Московию.
:eek::іржач:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Великое_княжество_Московское
https://ru.wikipedia.org/wiki/Царство_Русское
самые первые ссылки - даже на вики можно сразу прочитать очевидное...

А потом коммунисты расстреляли царя- и придумали СССР....
А перед этим царя свергли буржуины при английской и т.п. поддержке (ну это так комментарий шоб не расслабляться). Хотя согласен полностью с этим тезисом.
Надо было царя не расстрелять тихо и сделав его мученником, что щас машут флагом его родовым, выдавая за Русский, а казнить прилюдно с перечнем "достижений" и сделать это должно было "временное" правительство в феврале 1917, имхо.

и эти люди вдруг непонятно на каких основаниях проводят параллели между теми, кто мечтал друг другу нож в спину всадить, думая что эти события являются эволюционированием.
Гражданская война в США. Великая Французская революция.
Примеры ещё нужны? Германия мая 1941 года после всех потрясений - великая держава.
А что в Китае творилось - мама дорогая... А в результате - нехило получилось, не находишь?
 
Про Россию: Я придерживаюсь свободы вероисповедания и свободы взглядов. Если кто хочет молиться на икону Путина, или маструбировать на его портрет, то пускай это спокойно делают. Если кто любит подставлять свою голову под помои которые льются со всех российских каналов на Украину, то пускай подставляют. Моя гордая сущьность не позволяет подставлять голову под эти помои. И мои друзья мне не льют помои на голову. Может вам нравится когда вам льют помои на голову? Мне это не нравится!!!
ты сам написал (я выделил) - это твое мнение. Тебе помои и икона и т.п., кому то не помои, не икона и т.п. :D. Ладно - сколько людей - столько и мнений. Это хорошо.
Вопрос: так почему ж ты буквально через пост эти затрагиваешь? Причем даже когда не спрашивают и когда тема топика другая? Неужели больше аргументов в защиту своей ТЗ не находится? (кроме тех, что просто тупо навешать ярлыки)
 
Гражданская война в США. Великая Французская революция.
Примеры ещё нужны? Германия мая 1941 года после всех потрясений - великая держава.
А что в Китае творилось - мама дорогая... А в результате - нехило получилось, не находишь?

с Фоменко я кстати согласен:) Монголы, вдруг ни с того, ни с сего решившие, что им надо скакать за тыщи километров и завоевывать когото - это как по мне абсурд.

А насчет Гражд Войны в США, Германия - это в примеры не годится. В этих всех случаях ядро государства оставалось неизменным. Менялись границы, менялся строй, но народ четко знал кто он и что. Это ж не русские, которые, то русичи, то русские, то московиты, то великороссы, то советские челавеки... и всегда разрушают все до основанья))
 
В этих всех случаях ядро государства оставалось неизменным. Менялись границы, менялся строй, но народ четко знал кто он и что. Это ж не русские, которые, то русичи, то русские, то московиты, то великороссы, то советские челавеки... и всегда разрушают все до основанья))
Ну... Народ всегда знал - что они русские, русичи, советские люди - но все - русские по духу. В результате - сверхдержава со своими достоинствами и недостатками, но которая открыла путь к звёздам.
Если бы Германия победила во 2 мировой всех - то они бы открыли, я не сомневаюсь. Американцы - очень вряд-ли, они только гонку устроили за СССР, в которой за счёт денег выиграли. А если бы наши спутник не запустили - то никто бы не шевелился в этом направлении даже.
Я просто к чему - всегда у нас было (кроме 200 общих лет времени за все периоды - например, петровское время, Александр 2, Ленин, Сталин и частично до 1991 года) - чиновник - сам по себе, паразитирует за счет народа, народ - сам по себе, из народа выделяются воры, барыги, бандиты и другие подобные индивидуумы. Вступают в симбиоз с чиновниками. При такой моделе развития неизбежно наступает крах существующего государства и начинается новый виток спирали.
На новом витке новые правители, перестреляв и пересадив или выгнав перечисленных выше по-максимуму и завоевав этим доверие народа - указывают ему цель. После этого указывают сверхцель. При этом должно быть 100% доверие правителю и его окружению (Пётр, Ленин, Сталин - факты говорят сами за себя...). Вот такой у нас менталитет и вот такие особенности наши :).

Красиво звучит! Ну почтили память своих, а что дальше?
Ваш план дальнейшего развития Украины?
Проводится референдум о самоопределении регионов и о федеративном статусе (с участием наблюдателей отовсюду, отпечатков пальцев на бланках - т.е. чтобы возможность подделки голоса была исключена, 99% честность голосования). Проводится в Росиии референдум при положительном решении по референдуму о самоопределении регионов на Украине - все кто самоопределился становятся российскими губерниями и все жители получаю т автоматически российское гражданство. В результате до 2012 года Украина остаётся всё, что левее Киева с Киевом во главе. При решении народа что Украине быть целостной - но федеративной, она делится на субъекты федерации, при этом каждый субъект решает свои вопросы языка, школ и т.д. сам, без участия Киева. Харьков становится столицей восточного федеративного округа. Всё должен решать народ, а не управляемые политики.
 
Останнє редагування:
.... Харьков становится столицей восточного федеративного округа. Всё должен решать народ, а не управляемые политики.


А почему в восточном федеративном округе всё будет решать народ в то время как сейчас в Харькове народ не участвует в решении всего?
Или ты может докажешь, что харьковский народ изо всех сил рвется участвовать во ВСЁМ, а ему чиновники мешают? Приведи примеры , где наш народ рвется решать ВСЁ!! Иначе ты .....! :eek:
 
Ну... Народ всегда знал - что они русские, русичи, советские люди - но все - русские по духу. В результате - сверхдержава со своими достоинствами и недостатками, но которая открыла путь к звёздам.
Если бы Германия победила во 2 мировой всех - то они бы открыли, я не сомневаюсь. Американцы - очень вряд-ли, они только гонку устроили за СССР, в которой за счёт денег выиграли. А если бы наши спутник не запустили - то никто бы не шевелился в этом направлении даже.
Я просто к чему - всегда у нас было (кроме 200 общих лет времени за все периоды - например, петровское время, Александр 2, Ленин, Сталин и частично до 1991 года) - чиновник - сам по себе, паразитирует за счет народа, народ - сам по себе, из народа выделяются воры, барыги, бандиты и другие подобные индивидуумы. Вступают в симбиоз с чиновниками. При такой моделе развития неизбежно наступает крах существующего государства и начинается новый виток спирали.
На новом витке новые правители, перестреляв и пересадив или выгнав перечисленных выше по-максимуму и завоевав этим доверие народа - указывают ему цель. После этого указывают сверхцель. При этом должно быть 100% доверие правителю и его окружению (Пётр, Ленин, Сталин - факты говорят сами за себя...). Вот такой у нас менталитет и вот такие особенности наши :).

как то не очень хочется верить в повальный идиотизм собственного народа:rolleyes:
 
Ты называешь Сирко и Беспалого "ряженными имперскими" ? И после этого пытаешься говорить что знаешь историю Украины? Ты смешон.
Так ты о делах давно минувших дней? Я откуда знаю что у тебя в голове?
У тебя есть рейтинги показывающие иные цифры? ;)
Я за ними не слежу.
 
Проводится референдум о самоопределении регионов и о федеративном статусе (с участием наблюдателей отовсюду, отпечатков пальцев на бланках - т.е. чтобы возможность подделки голоса была исключена, 99% честность голосования). Проводится в Росиии референдум при положительном решении по референдуму о самоопределении регионов на Украине - все кто самоопределился становятся российскими губерниями и все жители получаю т автоматически российское гражданство. В результате до 2012 года Украина остаётся всё, что левее Киева с Киевом во главе. При решении народа что Украине быть целостной - но федеративной, она делится на субъекты федерации, при этом каждый субъект решает свои вопросы языка, школ и т.д. сам, без участия Киева. Харьков становится столицей восточного федеративного округа. Всё должен решать народ, а не управляемые политики.

согласен при условии что россия тоже проведет у себя аналогичные референдумы:D
 
"Подарок Сталина" - подарок Троцкого полякам в Брест-Литовске.

да нет же :) Троцкий тут ни при чем, ничего он полякам не дарил. вчера эту тему замяли, вернемся сегоджня :)

Троцкий и компания выдвинули лозунг "самоопределения народов". поэтому когда образовалась УНР, они хоть и поморщились, но сильно возмущаться не стали. типа "всему свое время", тем более что к этому моменту уже существовала Украинская Советская Республика. Троцкого заставили признать УНР, он и признал.
но это все не относится к ЗУ.

ЗУ на тот момент была в Австро-Венгрии, и перед подписанием мира между УНР и ЦЕнтральными державами А-В пообещала "после войны" (тм) передать ЗУ в состав УНР. было это за месяц до подписания Брестского мира.

ни Троцкий, ни поляки здесь вообще ни при делах.

потом в обстановке анархии после окончания ПМВ была провозглашена ЗУНР, потом уже на УНР и ЗУНР напала Польша и тд - про это уже говорилось вчера.

с Фоменко я кстати согласен:) Монголы, вдруг ни с того, ни с сего решившие, что им надо скакать за тыщи километров и завоевывать когото - это как по мне абсурд.

"это многое объясняет" (с) :іржач:
 
Намекаешь на увеличение территорий Украины?:D Всё может быть.. всё может быть.:D

нет, я просто намекаю на то, что от России при таком же подходе могут отвалится Калининградская область, Карелия и часть Кольского п-ва, Сахалин, Приамурье, Кавказ:D А там уже волна пойдет такая, что и Татарстан с другими национальными республиками взбрыкнут)))
 
Назад
Зверху Знизу