3000 грн на місяць

Життя в СРСР з фото

  • Автор теми Автор теми agenyk
  • Дата створення Дата створення
я, блядь! - по-вашему "лишний знак", то это проблема не моя, а вселенной, шо захлебнулась в собственном шуме и теперь делает вид, типа, хто-то нарушает её порядок.

Самосознание "лишности"? Та хуй там...Ничуть не лишнее. Эт прост холодная констатация факта: мир так криво сколочен, шо любое осмысленное присутствие воспринимаецця, шо ошибка сборки. Я не лишний - ыыы, эт реальность лишняя.
Ти правильну тему піднімаєш.
Але до неправильних висновків приходиш.
Проблема зайвих людей то головна тема кацапської літератури.
Тема важлива, тема серйозна, тема велика.
І вона стосується кожного кацапа. Нема такого кацапа щоб він не був зайвим.
Але не всі про це знають, і не всі про це задумуються.
А задумуватись треба. Якраз для того і писалась кацапська література.
Ти подумай краще. Почитай Пушкіна, Стругацких та інших.
І про космос подумай. Може там твоє місце?
 
1764028679252.webp
 
Здесь об СССР речь пошла. Просто нужно вспомнить состав населения России-СССР. В
В Ивушку, позже, тоже ходили. На берегу реки практически. 😊
И кофе пили на Гаршине. Почему это было так надо – если пить кофе – то лучший на Гаршина.
Также был там,но как-то ничем не запомнилась. Разве что самим зданием.
 
В Ивушку, позже, тоже ходили. На берегу реки фактически. 😊
И кофе пили на Гаршине. Почему это было так надо – если пить кофе – то лучше на Гаршине.
Вот ни разу не был там, хотя на кофе подсел из старших классов. Львов виноват :). Там родственники жили, бывал там регулярно и вот результат. Даже не знаю, что это – кофейня, кафе? И какой там делали автомат, в песке? Я пил в Пулемете и в кофейное возле метро Советская напротив аптеки где трамвай поворачивал на Пушкинскую. В Италии на улицах есть прикольные автоматы типы прозрачные - видишь процесс приготовления. И безкофеиновые в меню есть. Заезжали в Сорренто посмотреть, там проблема с туалетами. Есть в кафе, но если закажешь что-то, причем дешевле – если заказываешь у стойки и не садишься за столик. Но вот кофе потом тоже в туалет хочется. Получается какой-нибудь замкнутый круг. Принимал ристретто, как-то сглаживало ситуацию.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу