Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
звичайно, ослабший долар! і американські товари знову конкурентні на світових ринках!У ресессии тоже есть положительные стороны.
Есть известные данные. Если мы чего то не знаем и соотношение сил в пользу Украины, тем лучше.Хто рахував співвідношення сил?
Ну так трампівська шлюха Уітхофф казав.Я такого не говорил, да и Трамп тоже. К чему этот трындёжь?
Возможно.звичайно, ослабший долар! і американські товари знову конкурентні на світових ринках!
+ зменшене навантаження на держборг, проблему якого потрібно вирішувати
Shell мінус 4%А пока смотрим на эффект: нефть минус 6.5%
![]()
от лише повернення буде вже у інший світ...Возможно.
Более слабый доллар, более низкие ставки, падение инфляции и так далее.
Я пару дней назад убивал время в самолете смотря документалки... И увидел много общего в поведении Форда (который Генри) и Маска.Падение Тесла было очевидным и ожидаемым.
Это "Рога и Копыта", как и все компании Маска.
Вся его прибыль только за счет государства, так или иначе.
Он мега-аферюга и почему его называют "самым богатым" мне не понятно.
А все остальные компании Маска, кроме Теслы - частные,
и что там на самом деле финансово происходит - никто не знает.
гітлер орденом нагородив...Оба пропихнули много инноваций, оба брались за совершенно не свойственные их бизнесам проекты (и бросали их часто на полпути), оба были за потогонку, у обоих деловые качества были развиты лучше деловой этики (читай - не стеснялись воровать идеи).
Мир всегда будет другим, он меняется. Это одна из непреложных истин всех времён: и это тоже пройдёт.от лише повернення буде вже у інший світ...
і це дзеркально.Прожекты того как Мир вдруг заживёт хорошо и счастливо без американского рынка сбыта и без американских товаров и услуг это сказки.
Не совсем.і це дзеркально.
8 марта 1923 года Гитлер заявлял: «Мы считаем Генри Форда лидером движения фашистов, набирающего силу в Америке… Мы восхищены его антисемитской политикой; она вполне совпадает с платформой баварских фашистов»Но мы Фордом разве что улицы не называем.
і кризи перевиробництва не буде?экспорт возможно заменить внутренним потреблением, потому что экспорт значительно меньше импорта.
Україна ще й Білому дому винна..А у белого дома риторика ,что две стороны должны.
Сначала будет наоборот, недостаток товаров. А там - кто знает?і кризи перевиробництва не буде?