Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Нет.Просто у нас бардак в ротемабуть, він сам взводний?
А, ну ок. Тобто - прикидуєшся військовим, а насправді - з дивану строчиш. У бан просишся, про тебе Скорбець щось писав тут....Щось до мене упереджене ставлення.
Я десь сказав неправду? Образив кого?
П.С. ХФ, навіть в особистих, не місце для надання особистих даних.
Как страшно жить.ВПН, в Кропивницком он.
Хати сдает впо, за дурнигроши.
Вот и шифруется, от тцк и от налогов.
Утрируещь. На самом деле - просто троллим псевдовоина. Бо тексты у него - подозрительные, похожи на "с дивана от ухилянта".Как страшно жить.
Ні. Ви помиляєьесь. Йому 50+ і він захищає наші дупи.от Обрія (в привате) я так ничего и не дождался. Вывод - "троль, просто троль....".
Ух ти. Нема, то й немаА, ну ок. Тобто - прикидуєшся військовим, а насправді - з дивану строчиш. У бан просишся, про тебе Скорбець щось писав тут....
, але й йому нема віри.
то есть в шахедах на Харьков виноваты не те кто разворовывает страну и в частности оборонку более 30 лет и до сих пор не несет по сути никакой ответсвенности, а те кто не хотят чтобы их похищали на улице?так а смьісл? смотри..я жильі рву, а тутешньій народ все устраивает. я говорю, что количество шахедов напрямую зависит от количества мобильньіх групп...и в итоге от количества призванньіх. мудрьій нарид с гиканьем отбивает военнообязанньіх от тцк.. и надрачивает на победу над беззаконннием. Ночью прилетает 100500+1 шахед. потому, как группьі на харьковщинесократили..их отправили в пехоту. Но дохуя умному народу пхуй..они победили тцк..ну ок..)) кошка бросила котят, пусть ебуццо как хотят.. пиу-пиу-пиу..харьков в огне. мудрьій народ один хуй бьетется с тцк)) причина остановки? неправильно оформленная повестка!! ну ок, олени...я то с автоматом..что будете делать вьі?)) декларировать Конституцию оккупанту?
У конфлікті, де він побив жінку, мова ні до чого. Бо сам він російськомовний. Звичайний садист і психопат...Бачу шо хворий, на фронт йому ніззя , бо товстий і снайпер вб'є, і яку він користь батьківщині принесе
я не достаточно владею информацией что бьі делать такие большие раскладьі.Я хочу услышать вашу точку зрения,как вы это видите в долгосрочной перспективе.
С точки зрения математики у Украины проигрышная ситуация.
похищать ? в что гражданин не соизволил сам явиться?то есть в шахедах на Харьков виноваты не те кто разворовывает страну и в частности оборонку более 30 лет и до сих пор не несет по сути никакой ответсвенности, а те кто не хотят чтобы их похищали на улице?
ну я за ситуацию в целом. Конечно єто трошки варварство, но мьі ж не видим начало конфликта. там может бьіть что угодно. от оскорблений до нападения. Я повторюсь в 100500 раз. Гражданские рассуждают со стороньі здравого смьісла и законности. военньіе зачастую "да как вьі заебали, сраньіе ссьікуньі!" с учетом многочисленньіх контузий. єто 2 мира.а в ситуации со сбитым велосипедистом ...
кто-то для начала проверил его документы и показал свои?
Ты опять пугаешь беспределом. Вот придут злые дяди... Гражданской войны хочешь? Ее не будет. А тех, у кого напрочь сорвало крышу, найдут, как успокоить.ну я за ситуацию в целом. Конечно єто трошки варварство, но мьі ж не видим начало конфликта. там может бьіть что угодно. от оскорблений до нападения. Я повторюсь в 100500 раз. Гражданские рассуждают со стороньі здравого смьісла и законности. военньіе зачастую "да как вьі заебали, сраньіе ссьікуньі!" с учетом многочисленньіх контузий. єто 2 мира.
вьі не хотите в єто верить, но єто обьективное реальность. когда то все закончится..вояки вернуться и тцк некоторьім покажется весьма лояльной организацией. Не придумьійвате себе хотелки. Те, кто на ебашке, очень негативно настроен к уклонистам
не пугаю. озвучиваю настроения. просто в тик ток роликах немножко иначе.Ты опять пугаешь беспределом. Вот придут злые дяди... Гражданской войны хочешь? Ее не будет. А тех, у кого напрочь сорвало крышу, найдут, как успокоить.
Рассуждать со стороны здравого смысла и соблюдения законности - это единственный правильный подход. Остальное - варианты перехода страны в полукриминальную область, где правит не закон, а ствол.
Про велосипедиста - он что, в окошко ТЦК-шникам плюнул? Какое начало, если он ехал мимо, просто ехал?
так я про что? государство не достать..а выгребать будет ярый уклонист.вот та, что мурчит, пальцы гнет, оскорбляет..всему свое время. Предьява то не гражданским..ясен хуй все воевать не могут. кто то должен и картоху садить. но вот эти, что Я ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН..)))так уж получается, что знаком со многими на "ебашке" и помогаю по мере возможностей.
не видел от них негатива к гражданским. ну разве что к ярым уклонистам.
видел только упёртую обречённость, которую "даровало" государство, типа, "пойди и умри".
увы.
и в случае "трошки варварства" происходит тоже самое.
Не совсем так. После любой войны к мирной жизни возвращается определенный процент людей, которые не умеют жить иначе как войной, разучились или не умели (в случае тех же уголовников). И именно они, вооруженные и озлобленные на всех, составляют костяк банд. И после каждой войны госорганы эти банды уничтожали.не пугаю. озвучиваю настроения. просто в тик ток роликах немножко иначе.
по ролику...масса случаев, где и ментов и вояк оскорбляют..но никто не подвязьывает их к роликам с бумерангам. а зря
придут..придут..и реально злые.. А кто успокаивать бедет, если государству похуй и на тех и на этих? Менты? тех, которых поливали говном все, кому не лень..та не..ухылянты вырыли себе невьебаццо какую яму..я бы сказал-котлован. Понимаю, что тебе не хочется что б так было. Но после любой войны всплеск преступности.
щодо філіппік щодо небажання громадян йти до ТЦК і напряму пов'язани с цим зменшення мобгруп:
якби в нас була не маленька радянська армія сталінського зразку,
а рекрутинг, при якому людина була певна, що попаде саме на ту спеціальність, на яку заявляється, то і мобгруп побільшало б.
Простий розклад: мобгрупа складається в середньому з 5 людей, з яких безпосередньо за кулеметом одна, заряджаючий, двоє навідників і відеофиксатор, який звітує за збиті та розхід боєприпасів ( водієм, як правило, працює хтось з вищезгаданих).
Навідники та відеофіксатори можуть набиратися з обмежено необмежених.
Але ж рекрутингу нема, ніхто не гарантує що завтра такє підстаркувате сонечко не знимуть з групи та не посадять в окоп!
Зараз мобгрупи скоротили у тому числі за рахунок заряджаючих та навідників, але відеофіксація - це святе!
Те, що кулеметник має одну стрічку на все, та й не дуже розуміє, куди йому лупити - це пох. А Гепарди - вони трохи подалі від Харкова катаються.
Є ще крамольна думка, але озвучувати її не буду.