Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Дурачок тот, кто уверен, что это не постановочный ролик, хотя никаких оснований для уверенности нет.Какой вы смелый, дядя Слава. Знаете, что вас не бусифицируют и дурачком тут пишите. А камера установлена на перекрестке и сама все снимает
Посмотрел я историю твоих комментариев, так вроде бы и не сильно старая..Стара пиздлива чмоня.
Ви знову все переплутали.Треба було дивитися історію своїх повідомлень.Посмотрел я историю твоих комментариев, так вроде бы и не сильно старая..
Я тебе больше скажу, даже если ты и обновил данные,то для этих ублюдков с бусиков похуй , они тебя доставят со всеми доками в тцк, и им пихуй что ты потеряешь целый день, и на твои обновления мюим тоже насрать! Почему? Я не знаю, это как совершенно отдельное государство, людоловы.а что всех бусифицируют, каждый украинец может не ждать бусификации, а обновить данные самостоятельно, а кто не обновил, то кто им в этом виноват?
Это совсем не так, я видел как начальник матом орал на этих бусификаторов, когда они привезли чувака с документами и его нельзя было мобилизировать, а бусификатор говорил что он им не показал.Я тебе больше скажу, даже если ты и обновил данные,то для этих ублюдков с бусиков похуй , они тебя доставят со всеми доками в тцк, и им пихуй что ты потеряешь целый день, и на твои обновления мюим тоже насрать! Почему? Я не знаю, это как совершенно отдельное государство, людоловы.
Ты видел одно, я видел другое. Есть ещё разные истории, которые говорят люди которым нет основания не доверять. Одна из них, машинисту должны были дать бронь и документы все были на руках с министерства, не дошел до локомотива , что бы с южного перегнать в лозовую что-ли,не важно, не дошел двести метров. Споймали,упаковали,отвезли и не отпускали даже после приезда начальника депо, его военком просто нагуй послал. Незнаю каким чудом забрали домой,но теперь сидит дома и ждёт всех документов, на работу не ходит.Это совсем не так, я видел как начальник матом орал на этих бусификаторов, когда они привезли чувака с документами и его нельзя было мобилизировать, а бусификатор говорил что он им не показал.
время повесток закончилось для тех кто не обновил данные., а не просто пытающиеся всучить повестку тому, кто яростно этого избегает?
так документов не было у него в момент бусификации, ты просто не слышал тех историй которые в тцк рассказывают, чтоб оттуда вырваться, там и коляска с ребенком одна стоит на дороге и больной отец в коме один в квартире, у всех бусифицированных есть история и твоя не самая страшная из тех что там рассказывают.Ты видел одно, я видел другое. Есть ещё разные истории, которые говорят люди которым нет основания не доверять. Одна из них, машинисту должны были дать бронь и документы все были на руках с министерства, не дошел до локомотива , что бы с южного перегнать в лозовую что-ли,не важно, не дошел двести метров. Споймали,упаковали,отвезли и не отпускали даже после приезда начальника депо, его военком просто нагуй послал. Незнаю каким чудом забрали домой,но теперь сидит дома и ждёт всех документов, на работу не ходит.
Здесь есть тонкий момент, "данные" у НИХ есть на каждого: все транзакции отслеживаются, все треки с привязкой к сотовым вышка считываются. Т.е. т.н. "обновление" - ето такое себе заявление, "камингаут", о лояльности Системе.время повесток закончилось для тех кто не обновил данные.
в тцк нихрена нет, их такое впечатление все динамят службы, у которых есть эти данные.Здесь есть тонкий момент, "данные" у НИХ есть на каждого: все транзакции отслеживаются, все треки с привязкой к сотовым вышка считываются. Т.е. т.н. "обновление" - ето такое себе заявление, "камингаут", о лояльности Системе.
Резерв плюсов, ето, в первую очередь, база социального рейтинга. И при нек-ром "капитале" необязательно обновлять чего-то там. Полагаю, на высоких уровнях доступа операторы видят "цветовую дифференциацию", угу, или вообще access denied к нек-рым акаунтам.
тебе уже поздно что-то понимать. ты ровесник мамонтовЯ просто хочу понять, что изображено на видео, которое я увидел впервые.
косвенным подтверждением сего факта является отсутствие автоматических штрафов за "необновление данных" после дедлайна.Резерв плюсов, ето, в первую очередь, база социального рейтинга
проте він школу скінчив з "майже золотою медаллю"! а чого у свої 70 досяг ти?тебе уже поздно что-то понимать. ты ровесник мамонтов
И что это доказывает? только то, что на всех каналах сидят люди, которые не желают воевать, что естественно... Они готовы поверить во что угодно.практически по всем телеграм каналам ето видео разошлось
Только экстрасенс может сделать такое заключение дистанционно, без встречи с этим устроившимися. Может ты знаком с десятком этих людей? Не верю!!Конечно, все это российское ипсо и мосфильм, а ТЦК-шники - прекраснейшие и вежливейшие люди. Но... не верю!
Про "не показал документы и привезли" - потому что рогобыкие и тупые, мозги в служебном сейфе, хватают ради плана, а потом разбираются. Нет, не все там такие, далеко не все. И с ранениями после фронта есть. Но "порешавших" и устроившихся на сладкое место очень много, и они, как правило, ранее не имели работы или работали на низкоквалифицированных позициях (охранник, грузчик, младший кудапошлют, бегунок на барабане). Поэтому и ведут себя соответствующим образом, как привыкли: чувствуют поддержку - быкуют, получают ответку - сливаются.
Не хитрожопых, а тех, кто неожиданно для себя обнаружил, что должен воевать, т.е. убивать людей, пусть и врагов. К этому просто так и быстро привыкнуть невозможно...Нужен повод, например месть за убитых врагами родных и друзей.. Или длительное воспитание ...так ты ж оголодал видно, покушать захотел, покушал? ты ж гавноед известный, особенно что касается вранья, тупо врешь что всех бусифицируют.
бусифицируют хитрожопых, которые хотят спрятаться за кем то, кто сам обновил свои данные.
так не получится, нужно самому за себя думать и что то делать, либо за тебя это будут делать другие.
Вот это мечта Хуйла, чтобы побольше украинцев так относились к мобилизации. Тогда он сюда придет и легко уловит тебя за яйца, мобилизует и будешь ты воевать дальше, до Восточного Берлина..Я тебе больше скажу, даже если ты и обновил данные,то для этих ублюдков с бусиков похуй , они тебя доставят со всеми доками в тцк, и им пихуй что ты потеряешь целый день, и на твои обновления мюим тоже насрать! Почему? Я не знаю, это как совершенно отдельное государство, людоловы.