Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Це "хароші руськіе" чекають, коли їх запросять "на царство".Цікаво, що ідею про заснування Нової Росії на базі КурНР ( під протекторатом Київа) я вже чув від ТРЬОХ різних блохерів. Чи вони змовилися?
Фейгин, Яковина, ще хтось.
Да, это не Блюхер или Кант.Кстати, о троллинге и американском языке. Когда-то Сева Новгородцев на БиБиСи рассказывал историю о недоумевавшем англоязычном - КАК можно было назвать города в России CURSEq и UGLYch?![]()
В каждом языке есть свои приколы в плане созвучий. Так, в девяностых в Украине "не взлетела" торговая марка "Голубая/синяя вода".Да, это не Блюхер или Кант.

Не. Это спонтанная эрекция у кацапов. Реакция на хлопки (шо насправді вибухи). Хуй встает.На видосах из разных регионов пидоры так часто орут "ебать!",
что я стал понимать название темы "Ёбаная русня".
В этом глубинный смысл

В каждом языке есть свои приколы в плане созвучий. Так, в девяностых в Украине "не взлетела" торговая марка "Голубая/синяя вода".
Почему? "BLUE WATER"! Підемо, поп'ємо блювоти!
Да, и надпись при входе в чешский бар "ДЕВКИ - ДАРОМ" означает всего лишь, что девушкам вход туда бесплатный. А не то, что подумали![]()
Сам бачив, чи від кацапів почув ?В каждом языке есть свои приколы в плане созвучий. Так, в девяностых в Украине "не взлетела" торговая марка "Голубая/синяя вода".
Почему? "BLUE WATER"! Підемо, поп'ємо блювоти!
Да, и надпись при входе в чешский бар "ДЕВКИ - ДАРОМ" означает всего лишь, что девушкам вход туда бесплатный. А не то, что подумали![]()