Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Это все равно что через границу пулемет везти у себя в машине в багажнике, или по городу с автоматом ходить, парадокс, но вот так вотА пару военних с пулеметом и стингером нельзя на судно посадить?
Можна. Але тільки в нейтральних водах. А ще це дорого та заморочливо, якщо робити офіційно. Це якось працювало проти сомалійських піратів, які були просто піратами. А проти хуситів, яки є по суті проксі-армією Ірану, мають ракети та радари, тобі вояка з кулеметом на борту не допоможе.А пару военних с пулеметом и стингером нельзя на судно посадить?
спонсори здулися...Скукота
Никакой веселухи
до речі,егіпет - перший, хто мав би турбуватися безпекою червоного моря, бо отримує роялті з кожного судна, що прямує скрізь суец... або, якщо такі імпотенти - повертайте нахуй протоку Британії та Франції... вони швидко полагодять...
правильно буде ХУИСТІВхуситів
не нада ни каких ручейков останавливать надо во всех цевилизованніх странах обїявить похожих на граждан оси зла в не закона и пусть отстреливают безнаказанно, очень бистро все прекратитьсяДолгая война будет потому что нужно перекрыть пути снабжения из Ирана, а это непросто, если вообще возможно остановить ручеек из ишаков везущих на себе какие то причиндалы,
Дааа, "цевилизованнiй" Вы наш... Вот со своей страны и начинайте, только смотрите, вдруг кто то подумает что Вы на кого то подозрительного похожи и замочит по ошибке? Упс... Просю пардону, неплохой мужик был этот novako.не нада ни каких ручейков останавливать надо во всех цевилизованніх странах обїявить похожих на граждан оси зла в не закона и пусть отстреливают безнаказанно, очень бистро все прекратиться
значит через одного.Дааа, "цевилизованнiй" Вы наш... Вот со своей страны и начинайте, только смотрите, вдруг кто то подумает что Вы на кого то подозрительного похожи и замочит по ошибке? Упс... Просю пардону, неплохой мужик был этот novako.
ну понятно, что написали слитно.![]()
Хто такі похусіти?
Чтобы играть в геополитику нужны яйца, а не сцыкливые рассуждения. Есть общие правила. И в той или иной мере их все придерживались. Скажем так, правостороннее движение. И если кто-то борзо погнал по левой стороне, то не надо рассуждать в стиле: " Давйте-ка подождём и у него бензин кончится. Он и остановится. А то, вдруг он осерчает и полицу ударит. А то я на днях чистку лица сделал и курс ботекса. Приглашен на одно мероприятие и так сказать приготовился. А вот это вот всё оно нам надо?! Нет, конечно. Принято. Ждём." Время проходит, а нарушитель прёт. Снова собираются Большие Игроки. "Что-то он не останавливается. Давай бросим пару гвоздей под колёса. Может тогда притормозит." Снова проходит время. Собираются Игроки. "Что-то он не останавливается и даже не притормаживает, а поддаёт газку. Ещё и плевать и гадить во все стороны на всех начал. Вон даже гопники помельче, которые ковырялись в своих песочницах, начали из своих клоак вылазить и гадить окружающим. Что теперь делать? В начале беспределил один, а теперь имеем ещё двух. И к тому же, ложат на нас хуй, ой, господа, хотел сказать ложат на нас балистику. Теперь им популять ракетами, как мне утром кофе с круасаном попить."Практика неоднократно показала что любая война развитой страны с кучей дикарей в какой то пустыне или горах не приводит к однозначному результату.
Разведка развитой страны не может найти достаточного количества "стоящих" целей.
Хижина пастуха Ахмеда, даже если там спрятан беспилотник, так себе цель для крылатой ракеты.
После любых ударов некоторые дикари всё равно выживают, продолжают стрелять и визжать "аллаху акбар".
Долгая война будет потому что нужно перекрыть пути снабжения из Ирана, а это непросто, если вообще возможно остановить ручеек из ишаков везущих на себе какие то причиндалы,
то ли героин, то ли муку, то ли части для беспилотников и ракет.
Хотя там не ишаки а скорее всего корабли и самолёты, которые никто не может сбивать и топить пока нет состояния войны между Ираном и США.
Можно было бы просто уморить их там голодом, раз плюнyть, но это "негуманно", ведь сдохнут не только хуситы но и "народ".
Это довольно точное описание внутренней и внешней политики Штатов в последнее время.Чтобы играть в геополитику нужны яйца, а не сцыкливые рассуждения. Есть общие правила. И в той или иной мере их все придерживались. Скажем так, правостороннее движение. И если кто-то борзо погнал по левой стороне, то не надо рассуждать в стиле: " Давйте-ка подождём и у него бензин кончится. Он и остановится. А то, вдруг он осерчает и полицу ударит. А то я на днях чистку лица сделал и курс ботекса. Приглашен на одно мероприятие и так сказать приготовился. А вот это вот всё оно нам надо?! Нет, конечно. Принято. Ждём." Время проходит, а нарушитель прёт. Снова собираются Большие Игроки. "Что-то он не останавливается. Давай бросим пару гвоздей под колёса. Может тогда притормозит." Снова проходит время. Собираются Игроки. "Что-то он не останавливается и даже не притормаживает, а поддаёт газку. Ещё и плевать и гадить во все стороны на всех начал. Вон даже гопники помельче, которые ковырялись в своих песочницах, начали из своих клоак вылазить и гадить окружающим. Что теперь делать? В начале беспределил один, а теперь имеем ещё двух. И к тому же, ложат на нас хуй, ой, господа, хотел сказать ложат на нас балистику. Теперь им популять ракетами, как мне утром кофе с круасаном попить."