Статус:
Offline
Реєстрація: 21.03.2007
Повідом.: 6478
Реєстрація: 21.03.2007
Повідом.: 6478

- 🟡 01:47 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
- #8621
Да, вменяемых реестров нет. Те, кто ЧП-индивидуалы или работают без официального трудоустройства, вообще в поле зрения ТЦК не попадают, ну, кроме повесток на улице. При этом второй год жуют муму про составление реестра, подтянув базы налоговой. It was и ныне там.Технической какой-то составляющей мобилизации, вроде не пишут.
Я заметил, что реестров всё-таки сейчас нету никаких, потому что идут по улице подряд стучатся в дома. Даже к одиноким бабкам. Тоесть списка на руках, хотя бы с пропиской - собственником, нету получается.