Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Клоуны переписывают историю,йклмн, оправдывают адольфа, геринга, гиммлера, геббельса... И для чего, спрашивается?? да просто попздть и прославиться на ХФ, самом грандиозном форуме мира. Кстати, откуда черпаешь сведения, сколько осталось?Так историю писали победители, и для своего оправдания в том числе, да и в Германии всех еврее не извели, их там осталось больше чем дохуя, и Адольф пиздел больше чем делал, в отличии от Йоси, И ты можешь сказать сколько еврее из шести лямов погибло на фронте, и сколько от репрессий,
Типичное мнение человека с мозгом и образованием кошки....Держу кулачки за израильтян, хоть они и пидарасы.
Но в данном случае они мочат муслимов, а это деяние всецело котоугодное.
У них в культуре - отрезать нос двенадцатилетней жене и бросить ее в горах.
По шариатскому суду. Погугли.
Или облить девушку кислотой.
Или убийства чести.
И они не ассимилируются.
Они требуют, чтоб все остальные жили как они.
Не нашла оригинальное видео, хотя оно было, но вот в таком виде есть. Посмотри.
Эта бл.. понятия не имеет, что такое левизна в политике.Опасная левацкая идея.
Пустая трата времени, без полиции и психиатра с ней дискутировать бесполезно, там капитальная и устойчивая патология ума.Ізраільтяни - підораси.
Вбивати мусульман - це добре.
А коти - це цкісь найвишчі створіння, яких ти звеш Повелителями..
Цікаво, а що каже твій психіатор? Чи він вже нічого не каже, лише маше руками?
Просто заєбісь.
Торі, як вважаєш, звісно, після війни, по якому крітерію треба відсіювати справжніх українців, від усієї іншої сволоти? А сволоту, не українську, мусульманску, еврейску - кулю, та у яр, бо ярів у Харкові багато.. Так?
Важно, что таких там большинство просто по возрасту.." Доля лиц в возрасте до 19 лет составляла 60,8 %; в возрасте от 20 до 44 лет: 28,8 %; от 45 до 64 лет: 7,7 %; более 64 лет: 3,9 %."виглядає цей мамлюк жалюгідно
Идиот! Это не российский домен, а израильское издание на русском языке. Ну придурок... Ты мозги свои проверь... проверить бы надо эту новость , сру все таки, хотя и і⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Грета не есть мыслитель - энциклопедист, поэтому не стоит обращать внимание на ее мнение по всем вопросам жизни.)))) Для этого она слишком молода. Кстати, у того речника израильской армии похоже тоже недостаток мудрости "У відповідь на це речник ізраїльської армії Ар'є Шаруз ШалікарПояркова в целом - не перевариваю, но тут я с ним солидарен....
Десктоп это не сторы с их внутренними правилами![]()
Странная блокировка...
Т.е. десктопная версия канала не нарушает правила?
Ты в шахматы играешь?Грета не есть мыслитель - энциклопедист, поэтому не стоит обращать внимание на ее мнение по всем вопросам жизни.)))) Для этого она слишком молода. Кстати, у того речника израильской армии похоже тоже недостаток мудрости "У відповідь на це речник ізраїльської армії Ар'є Шаруз ШалікарPOLITICO, що той, хто буде ототожнювати себе з Гретою в майбутньому, на його погляд, є "прихильником терору"." Хотя бы потому, что мнение Греты по поводу глобального потепления не есть ее самостоятельным мнением, не она сделала открытие о тепличном эффекте и пр..⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.