Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
при Горбачеве в Украину было вывезено стрелковое вооружение с окупационых группировок с Польши, ГДР и Венгрии. Это больше двух миллионов только одних автоматов. И оно все лежит на складах. Вытащили только все ДШК и ПТР. Так что хватит всем раздать.если всем желающим оружия и амуници хватит
а патроны? и не распижено ли это все уже? опять таки, если у нас есть чем воевать, или запад будет оперативно поставлять, раше пизда...при Горбачеве в Украину было вывезено стрелковое вооружение с окупационых группировок с Польши, ГДР и Венгрии. Это больше двух миллионов только одних автоматов. И оно все лежит на складах. Вытащили только все ДШК и ПТР. Так что хватит всем раздать.
Никто никому ничего не дастпри Горбачеве в Украину было вывезено стрелковое вооружение с окупационых группировок с Польши, ГДР и Венгрии. Это больше двух миллионов только одних автоматов. И оно все лежит на складах. Так что хватит всем раздать.
Что Порошенко, что Зеленский люто боятся добровольцев с оружие, им кажется что легче договорится с кацапами, чем со своим народом.Судя по всему не будета патроны? и не распижено ли это все уже? опять таки, если у нас есть чем воевать, или запад будет оперативно поставлять, раше пизда...
Ну зачем ты пишешь хуйню? Они, что блять, боятся именно бабушек, которым выдадут калаши? Оружия в стране хватает на тысячу рад и миллион оп. Хотели бы, уже давно пострелялиНикто никому ничего не дастЧто Порошенко, что Зеленский люто боятся добровольцев с оружие, им кажется что легче договорится с кацапами, чем со своим народом.
Всё лежит на складах. Ибо оно нахрен никому не нужно продать. На метал ни автоматы ни патроны не принимают.а патроны? и не распижено ли это все уже?
Путин запросил разрешение Совета Федерации на использование армии за рубежом⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
p.s. лет 8 назад уже был подобный запрос в связи с событиями на Майдане.
а патроны? и не распижено ли это все уже? опять таки, если у нас есть чем воевать, или запад будет оперативно поставлять, раше пизда...
А никто добровольцам с улицы раздавать ничего не собирается. Раздавать будут только территориальной обороне. А они сами на местах будут сами решать кто ватник а кто патриот.Никто никому ничего не даст Что Порошенко, что Зеленский люто боятся добровольцев с оружие,
но было бы спокойней иметь при себе хотя бы автоматавтоматы и патроны это конечно хорошо, но решает артиллерия, а в XXI веке еще и ракеты.

Грозный показал что в городе решают мотивированные простые люди с простым стрелковым вооружением. чеченцы не имея ни авиации ни бронетехники ни артилерии выиграли войну против полностью вооруженной армии.автоматы и патроны это конечно хорошо, но решает артиллерия, а в XXI веке еще и ракеты.
Самому не смешно!?
Ну зачем ты пишешь хуйню? Они, что блять, боятся именно бабушек, которым выдадут калаши? Оружия в стране хватает на тысячу рад и миллион оп. Хотели бы, уже давно постреляли
В тему о тупости руоководства...сколько раз было сказаношо при пете шо при зеле: передвиньте нахуй границы областей на линию разграничения. Похуй шо северодонецк станет харьковской областью...сделайте это..но нихуя... зато кудахтать общие фразы с трибу они все тут как тут
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Сейчас он в Харькове не нужен. а когда будет нужен, обращайся к организациям патриотов, выдадут без вопросов.было бы спокойней иметь при себе хотя бы автомат
Это той обороне, орнанизацию которой полностью провалили?А никто добровольцам с улицы раздавать ничего не собирается. Раздавать будут только территориальной обороне. А они сами на местах будут сами решать кто ватник а кто патриот.