3000 грн на місяць

Обновки

  • Автор теми Автор теми Воffка
  • Дата створення Дата створення
Re: Обновки

расскажи мне, если конечно получится мозги включить как это построили с помощью кирки, лопаты и телеги? по некоторым расчетам 30 000 работяг на такой обьем потратили бы более тысячелетия, вопрос зачем?
даже в векипездии реального обьяснения нет чтоб под оф историю подогнать

И таких строений очень много по шарику, если конечно мозгом пользоваться, а не быть приматом, как многие научившиеся читать тот мусор что им пишут
:браво:
 
Re: Обновки

сатурация 92
не забирают
я не настаиваю, не уверенна, что в больнице смогу быть рядом

я упоминал, что друг реанимации лежит. в понедельник похоронили. забрали в больницу с подключением очень крутых связей. прямо выше некуда. но уже было поздно. причем скорые приезжают - сатурация 100%. я скольким здоровым такое мерил - ни у кого 100 не показывало.
 
Re: Обновки

Интересно, с какой вероятностью нам закроют въезд в страны первого мира даже с сертификатом
Израилю ж закрыли, хотя там прокололи под 85% взрослых и пошли по 3 кругу. Можешь еще на Сингапур посмотреть, там тоже занятная статистика.
 
Re: Обновки

Вот так
d80cd082b3071b0c.webp

я понял тебя
у меня тоже так лезвия выглядят после водяных камней) я имею в виду пошкрябаные
 
Re: Обновки

И у меня свояченица умерла. Притом пришлось в Киев ехать для кремации.
 
Re: Обновки

который в прошлом году вижжял что вакцина это ерунда и все должны переболеть чтоб получить собственный иммунитет

переобуваются в полете :D

Ти знову забрехався.
Комаровський з самого початку топив за вакцінацію і 100500 роліків присв'ятив поясненню чому це варто зробити.

В тебе на все альтернативна (брехлива) історія?
 
Re: Обновки

А пруфы будут?
Я ничего не нашёл.
Ты по английски пробовал искать? Про
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
, про Сингапур можешь просто в гугле посмотреть графики.
 
Re: Обновки

который в прошлом году вижжял что вакцина это ерунда и все должны переболеть чтоб получить собственный иммунитет

переобуваются в полете :D

пруфов конечно же не будет? смотрел практически все его видео про вакцинацию, жду пруфы
 
Re: Обновки

было интервью в самом начале, сразу после санжар.
потом уже он говорил по другому и призывал всех прививаться кто не переболел

Ну так тогда когда были санжары никакой вакцины не было. :іржач:
 
Re: Обновки

Израилю ж закрыли, хотя там прокололи под 85% взрослых и пошли по 3 кругу. Можешь еще на Сингапур посмотреть, там тоже занятная статистика.

А надо 95% и выше. Понижался же постоянно процент по обычным вакцинам, что малышам колят и после преодоления отметки уже не помню какой пошла эпидемия в Украине.
 
Re: Обновки

А надо 95% и выше. Понижался же постоянно процент по обычным вакцинам, что малышам колят и после преодоления отметки уже не помню какой пошла эпидемия в Украине.

95 это включая младенцев, всех хроников и аллергиков?
Ждем очередного «этого не достаточно», надо 146%.
 
Re: Обновки

Звідки ти взяв це?
95 - це квартал, знову ти сплутав все

Наиболее резко охват вакцинации за последнее десятилетие снизился в Украине. Еще в 2008 году, по данным ВОЗ, от кори были вакцинированы 95 процентов украинцев, но уже в 2016 году вторую прививку от кори получил только 31 процент детей. Этот показатель стал худшим в Европе и одним из самых низких в мире. Негативную роль, по мнению специалистов, сыграли самые разные причины: от падения доверия к отечественной медицине и отсутствия внятной информации о прививках до дефицита вакцин и перебоев с их поставками.

В Германии против кори привито около 93 процентов жителей, но коллективный иммунитет в стране не сформирован. Достичь необходимых для него 95 процентов охвата вакцинации не получается из-за того, что жителям страны, родившимся в 1970-80-е годы, делали только одну прививку от кори, рассказывает эксперт Института имени Роберта Коха Сюзанне Гласмахер.

Воот тебе
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
. Не от комаровского, перелопатить миллион видосов нет никакого желания. Да, про Корь, но последние несколько лет с ней у нас в стране проблемы.


PS от тебя конечно же не будет никаких линков, только одни слова.
 
Re: Обновки

ты батюшку нашел шоб тебя отпел?

угу, называется учреждение - крематорий, тебе адресок и телефон подсказать, а то у меня создается впечатление что тебе немного раньше понадобится
 
Re: Обновки

На що лінки? На те, що ти пиздонув?
Якщо ти такий тупий, шо гуглом не вмієш користуватися, сайт ВОЗ:
Знайдеш те, чого ти не знаєш - маякнеш.
Хоча ні. Нах не впав.

:рл:

впрочем ничего нового, пидарас викцифры оказался пидарасом.
 
Назад
Зверху Знизу