• Автор теми Автор теми juriks
  • Дата створення Дата створення
Статус: Онлайн
Реєстрація: 28.05.2009
Повідом.: 11055
Францию чморят

Австралия и Швейцария кинули с многомиллиардными военными контрактами. Арсен Борисыч с геликоптерами наверно тоже. Шо ж такое дееться?
 
Re: Францию чморят


Ну вот, напомнили на ночь...
Makarons00803.webp
Пошел на кухню бахну чайку с Макронами
 
Re: Францию чморят

милые бранятся ?,
- только тешатся
........................... Макрон сам не прав, у него там свой Ермак есть,
поэтому "дядьки" решили подождать, пусть "мальчик" подрастет и определится кем он хочет быть)
 
Re: Францию чморят

Они сами себя зачморили. В этой книжке, подробно, начиная с 1968 проанализирован упадок Франции.

"Le Suicide français", Éric Zemmour.
"Французское самоубийство"
 
Re: Францию чморят

Австралия и Швейцария кинули с многомиллиардными военными контрактами. Арсен Борисыч с геликоптерами наверно тоже. Шо ж такое дееться?

Когда тоже начнется с Германией?
 
Re: Францию чморят

скоро кацапы макрона в полный рост на бутылку посадят и вот тогда мы действительно услышим хруст французких булок


ПАРИЖ, 21 сен - РИА Новости. Глава МИД Франции Жан-Ив Ле Дриан сообщил, что намерен обсудить на этой неделе на полях Генассамблеи ООН с российский коллегой Сергеем Лавровым Иран, Ливию, Афганистан и Украину.
 
Re: Францию чморят

Макрон ватное гавно, восхищающееся пыней и венграми и потому ебут его абсолютно правильно:) и вообще правильно ебать баздырных европейских лидеров, может зашевелятся наконец:) бритам, австалийцам и пендосам респект:)
 
Назад
Зверху Знизу