- 🟠 21:50 Загроза ударних БпЛА Загроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #58561
СпасибоОбычный Тектил , без пушсала. На Лоске банка примерно 350грн.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
СпасибоОбычный Тектил , без пушсала. На Лоске банка примерно 350грн.
Та не бегал шо угорелый! Пятница, около 18-00.
Что вы смеётесь? Данная сеть отображает социальный уровень нашего населения![]()
когда попустит цена газа ?
Боже упаси, грех смеяться над убогими!![]()
Зачем тебе это ?Конечно очередь! На 6 пистолетов, один заправщик!
ПС. На Высоком.
Новый уровень игры от бото клонов/клоунов конкурентов.Та не бегал шо угорелый! Пятница, около 18-00.
Конечно очередь! На 6 пистолетов, один заправщик!
Причем на бенз и дт никого нет.
ПС. На Высоком.
Какая вам разница сколько заправщиков ?
Все колонки заняты, 1 справляется.
Будет больше машин,придёт 2-й заправщик.
Надо будет придёт 3й заправщик.
Не прийдётне 2й не 3й.
Жаль что балон на мот ставить некуда![]()
ну и нафиг он туда нужен,с его расходом,и сколько ты на нём ездишь,в год? раньше,помню,пословица здесь была,типа,если стоит у тебя газ-тебе женщина не дастя с расходом в 18 л бенза,с кондёром,летом,катаюсь и не думаю его туда ставить,так как езжу на нём по 2500-3000 км в год и смысла нет,тем более с нынешней ценой газа и задрочками по его вписанию и сертификации,а если ещё и отдельное ТО для него введут?
вот для рабочей машины,с нормальными пробегами или на которой ты ездишь от 10-ки в год и планируешь на ней ездить несколько лет,смысл есть,но,сейчас,так же,не очень большой
Жаль что балон на мот ставить некуда![]()
У нас даже погрузчики есть на газу![]()
Следующее 100% хочу дизельное авто. Мне понравилась дизельная тяга и вменяемый расход
на моте гдето 3-4 тысячи за сезон накатываю. понятное дело что с его расходом это не смешно![]()
современный дизель если и брать,то до 100-120 т.км,что бы ты смог спокойно до 200 накатать и продать,если чугунный блок,то можно и 200-230 т.км брать,свои 350-400 т они отбегают (если на масле и интервалах замены не экономили,конечно)