Статус: Офлайн
Реєстрація: 28.03.2013
Повідом.: 14259
Реєстрація: 28.03.2013
Повідом.: 14259
Что за Бах на Салтовке среди ночи?
Около 2:40 в районе м. Героев Труда кааак ататахнуло...
Що це було?
Около 2:40 в районе м. Героев Труда кааак ататахнуло...
Що це було?
Помянєм ус общєхо!
