Re: Шотам в Израиле?
Я долго терпел выходки форумных неадекватов. Но есть предел дальше которого, с точки зрения морали и человечности, заходить нельзя.
Я всегда старался культурно отвечать, даже когда явно видел, что меня троллят. Мои ответы были нацелены не на форумных неадекватов, а больше на случайных посетителей и на организации мониторящие ХФ. Я хотел показать многогранность и многовекторность форумчан. Иначе получалось в ХФ какое-то черносотенное болото.
А с Well-99 получилось вообще уникально- человек оказался по ходу россиянином на российской пенсии, к тому же бывший милиционер судя по его постам покинувший Украину в районе 2014года.
А потом те же российские пропагандисты будут тыкать в антисемитские высказывания того же Well-99 и говорить, что в Украине процветает антисемитизм. Т.е. на примере Well-99 получилось, что он как бы щирый украинец и одновременно антисемит. Готовый сюжет для РосТВ.
Типичный расклад на российских ток-шоу посвященных Украине- приглашается один якобы проукраинский эксперт больше напоминающий скомороха или слабоумного (естественно за не слабый гонорар этого канала), на примере которого показывают, что такая Украина никому не нужна.
А я этого не хочу. Вот и приходится включаться в очень неприятные для меня дискуссии.
Делайте выводы...