Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
точно.Геноцид. Сейчас это так называется.
Кажется, все уже знают, насколько я неравнодушен к рыжим тётям, ага
Да все разумные люди мыслят как-то сходноНенуашо.
Стасичкины рыжие белокожие веснушчатые фаворитки в стиле "кровь с молоком" лично мне давно понятны.
Длина: 22 см. Длина лезвия: 9,6 см .Длина ручки: 12,5 см. Толщина лезвия: 0,28 см .Ширина лезвия: 1,9 см. Материал лезвия: 440 c .Твердость: 57-58 HRC. Вес: 135грамм.
вот тутПрикольные ножи продают. Китайские, полагаю.
а я говорила, они прелесть какие чудные и чУдныеКажется, все уже знают, насколько я неравнодушен к рыжим тётям, ага![]()
Впрочем. Не я один.
Читывал я неких мозгоправов. Уверяли, что рыжие тётки настолько темпераментны, что женщины прочих цветов радуги совершенно подсознательно даже перекрашиваются в оттенки рыжего, желая сменить партнёра.
Но я-то - взрослый дядя. Повидавший. Заслуженный. И даже местами - народный... Я точно знаю, что оная темпераментность имеет касательство не столько даже в постельном смысле (женщин, способных получать оргазмы с мужчинами не так много, но если таки да, то и ординарного темперамента - с головой), сколько в плане что-нибудь учудить такое, что ваще ни в какие ворота.
Врач, который не моется уже пять лет.
Евреи по-прежнему очень болезненно вспоминают, как их пачками убивали просто за то, что - евреи.
А и поляки, видимо, в обиде.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
![]()
Стасичка,у нас многие не моются и не стирают вещи)