50% off Cursor

Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

  • Автор теми Автор теми Іронія
  • Дата створення Дата створення
На днях участвовал во флешмобе на ФБ. Суть в том, что надо оставить перед собакой лакомство, сказать, что нельзя есть и уйти на полминуты. Все это снять на видео. Думала, не справится..., ошибалась.
Такой умница! :клас::любов: Напомни, как его зовут.
 
мама со времени моего отъезда огород уже сполола дважды. Вернее, сейчас второй раз допалывает, а я тут прохлаждаюсь

Ты могла бы примерно такие фотки нам оттуда постить, но не будешь, потому что работать надо, а не фоткаться! :незрозумію: :)

Ну да ладно, представим, что ты в селе, но где-то в гипотетической вселенной :)

34098f966efef35454.webp
 
Ты могла бы примерно такие фотки нам оттуда постить, но не будешь, потому что работать надо, а не фоткаться!
ну, не столько я там и работаю, но вообще-то - да, у меня там нет никакого желания ни в инет выходить, ни придумывать чего-нибудь, ни фотошопить, ни техники выполнять. Сотрудница просила сфоткать козу, но и это я вряд ли сделаю :)
 
Такого размера, как ты пишешь, делают долму , как раз маленькая и тоненькая .
Ну или на крайняк она делает так из маленькой капусты.
Потом это блюдо едят руками.
А мы едим голубцы вилкой , накладывая сверху сметану, и порезав на кусочки, поэтому они разного размера.

А кто мешает, мелкие вилкой поштучно накалывать и целиком в рот
 
Сотрудница просила сфоткать козу, но и это я вряд ли сделаю
Почему?! :) Для этого же не надо иметь Инет или что-нибудь такое.. Сфоткай козу! (хорошо бы с цветком за ухом) :квіточка: Нам потом покажешь :)
 
Странно, что не кресло...
да? А почему?
Как это у меня получилось? Подтерла немного картинку Глюкозы, чтобы не двоить фото и вот что вышло
:іржач: прикольно! Наверное, совпали получившиеся теги с тегами этой картинки :D

Почему?! Для этого же не надо иметь Инет или что-нибудь такое.. Сфоткай козу! (хорошо бы с цветком за ухом) Нам потом покажешь
Причин куча. Во-первых, я ее не люблю, она бодается, так что не заслуживает, чтобы ее фоткали. Во-вторых, у меня плохая камера. В третьих, я не разделяю людских восторгов по поводу поездки в деревню и всяких моментов, с этим связанных. Т.е. фразы типа "ой, классно, подышишь свежим воздухом", "прикольно, сфоткай козу", и т.д. вызывает у меня раздражение, потому что мне не классно и не прикольно. Ну, это может быть под настроение, конечно, но в основном оно именно такое, когда мне предстоит туда ехать.
Не, реально, козу я ща прям очень сильно не люблю, хотя изначально была с ней очень дружелюбна. Ну, тут наверное, еще примешивается злость на маму, потому что она мне не посочувствовала, а сказала: ну подумаешь, коза бодается, это же не корова, не затопчет. Мы после этого поругались, и с козой у меня теперь неприятные ассоциации.
 
Какой адрес совпал ?

Мой рисунок, красные очки и какой-то адрес... Ничего не понимаю
у картинок есть адрес в инете. У твоей немного отличался от картинки с очками. Таня стерла несколько символов в твоей картинке, чтобы не дублировать ее, и по чистой случайности символы, которые остались, совпали с адресом картинки с очками. Вот она и отобразилась :)
 
Назад
Зверху Знизу