BDSM клуб в Харькове

  • Автор теми Автор теми prostosergik
  • Дата створення Дата створення
Аббревиатура BDSM состоит из трех частей, расшифровывающихся как названия трех основных составляющих этого сложного и неоднозначного явления: BD (Bondage & Discipline - Связывание и Дисциплина), Ds (Domination & submission - Доминирование и подчинение) и Sm (Sadism & masochism - Садизм и мазохизм).

А вообще совет на счет омона или беркута вполне резонный - во-первых, это просто мечта мазо-любителей, во-вторых, бесплатно:-)

Если сам не решишься, скжи мне свою контактинфу: я позвоню куда надо и сообщу, что там-то там-то живет особо опасный террорист... Вооружен и очень опасен... А главное, что у тебя в анусе спрятано 100гр. наркотиков... Заодно и анальным сексом позанимаешься:ги:
 
Возьмем. Если с собой двух сабочек возьмешь.
Дык, ты хотел сказать "самочек"? Или "собачек"?! :-)
А то может открывается универсальный клуб "Вселюб", где рядом с БДСМ свое удовольствие будут получать и зоофилы:іржач:
 
я так думаю - это нечто вроде секции бокса, там все друг друга пиздят, только при этом кричат "Das ist fantastische" и ходят в кожаных трусах

Если я тоже дома хожу в коженных трусах (пока мамы дома нет) то разве у меня дома клуб BDSM ?? :))))
 
Если я тоже дома хожу в коженных трусах (пока мамы дома нет) то разве у меня дома клуб BDSM ?? :))))
Смотря что это за трусы... Если ты их взял из гардероба своей мамы... или папы... То вполне может быть:-) Это твоих родичей надо спросить:ги: А заодно и почем членство в клубе;)
 
так я не понял есть ли что-то подобное в городе или нет ? собираюсь начало года провести в Харькове хотелось бы встретиться пообщаться ..
если не для публичной публикации то прошу на почту
 
народ че вы несете, какая база данных. какие самочки-сабачьки, какие кожаные трусы?
есть люди которые реально знают и понимают тему?
или здесь чисто поржать?
без обид:)
я господин. сейчас нахожусь в СПБ, в начале августа буду в Харькове, хотелось быпосетить экшен, или устроить его самому...
 
Kakaya adressa BDSM Klyb v Xarkov?

млодой человек, вы слишком много вопросов задаете.
То вам проститутку подавай, то много ли СПИДА в харькове, как в БДСМ клюб попасть... определитеть че вам нада:D
 
Нашли где эти вопросы задавать.:))) Это то же самое, что во время представления в цирке выйти на манеж и задать этот вопрос.
вы намекаете на то что на форуме происходит постоянное круглосуточное цирковое представление? :eek:
 
Назад
Зверху Знизу